Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4


Таманская дивизия посиделки 4

Сообщений 181 страница 190 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

 К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

181

Леонидовна написал(а):

А чем они там управляют?Понять не могу что там делать то они будут...

Оля, а нам и не надо понимать. Я армию до сих пор не научилась понимать, а только принимать. Сын сам расскажет, если в этом не будет военной тайны.

0

182

Татьяна 65 написал(а):

Оля, а нам и не надо понимать. Я армию до сих пор не научилась понимать, а только принимать. Сын сам расскажет, если в этом не будет военной тайны.

Тань,просто танковые,сапёры.снайперы и т.д. понятно...а тут управления...как то ответственность чувствуется))))и в то же время тревога от неизвестности...ещё и военная тайна...ещё любопытнее стало)))

0

183

Не получается фотки вставить....в скрытый текст

0

184

Кажись это караул... то есть не караул, а в карауле стоят )))

0

185

Леонидовна
Ну в танковых тревоги не меньше, а даже побольше будет. А военная тайна есть везде в армии. Что-то они могут говорить, а что-то и нет. Смысл своей деятельности думаю сын объяснит. Думаю, что в управлении у каждого свои обязанности.

+1

186

Мила2014 написал(а):

Кажись это караул...

o.O

Мила2014 написал(а):

то есть не караул, а в карауле стоят )))

:tired:

Татьяна 65 написал(а):

думаю сын объяснит

Ну ладно...всему своё время)))Дождусь объяснений сына))) :yep:

0

187

Всем добрый день!
так хотелось узнать новости, что зашла сейчас через телефон на работе/пока никто не видит/.
Леонидовна, с приездом! Счастливая, повидала-потискала сынульку! Легкой службы вашему солдатику!А жирок нарастет, не переживайте! Наш  в свое время похудел на 10кг, и ничего чувствует себя хорошо!

0

188

Мама Солдата2014 написал(а):

Добрый день !!Ирин отчёт прочитан!остались отчёты от мамочек с присяги!!!Присягу приняли_  болячки долой!!!  а наш солдатик звонил сказал он в списках на участие в параде!даже и не знаю теперь хорошо это или не айс??  уехали знакомиться с новой техникой...

Это же здорово, мечта для многих ребят! Туда абы кого не возьмут, так что сынуля ваш молодчина, мамина(и всей родни) гордость!

0

189

Леонидовна написал(а):

Бухенвальд отдыхает...

скорее завидует. Такой ходячий бушлат я видела всего три раза. Из вашего хоть две веревочки длиненькие торчали, на которых он перемещался. Зато плечи ватные какие-ух, настоящие мужские.

Леонидовна написал(а):

А чем они там управляют?Понять не могу что там делать то они будут...

они ничем не управляют. Управлять там есть кому. Они будут обеспечвать это управление. Кто-то дверь охранять, кто-то карандаши точить. Ну, это утрированно,
по-граждански. При каждом начальстве есть подразделения управлений, кому-то мусор ведь из штаба тоже надо выносить и снег вокруг штаба чистить. Ну, не генералам же. Они кончено могут, только им некогда.  :D

0

190

Я первое время за бушлатом своего тоже найти не могла. Конечно, мало того, что похудел, еще и бушлат на 3 размера больше выдали))) да и еще похоже не менее 3-е поколение его носит. Уж зашивала-зашивала.... чтоб ну хоть какой вид. 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4