Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4


Таманская дивизия посиделки 4

Сообщений 171 страница 180 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

 К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

171

IRINA mama написал(а):

счас покусаю.

Ну вот, чуть что, сразу кусаться...

0

172

Леонидовна
Оль, он поправиться. Еще в армии. Первое время всеребята сильно худеют, меняется режим и питание. Потом входят в норму и даже поправляются некоторые.  У меян сын поправился в армии хорошо, прям такой парень стал видный-плечи, ноги, жопка. Домой вернулся, опять швабра-шваброй ходит. Мать родная жухе армии кормит.  Правильно, там командиры с ложечки, а тут мать-ехидна "холодильник занешь где, сам большой" :D

0

173

)))Оказывается въезд в полк в населённом пункте Юшково,за заправкой Трасса....

Эх, Леонидовна......
А я то... все подробно расписала: и про Киевское шоссе с поворотом направо после Тарасково на Звенигород.. и про Юшково и "Трассу" и шлагбаум с нашими бойцами  :playful:
Ну ничего, покатались зато  :flirt:

0

174

Татьяна 65 написал(а):

Оля, фотки вставлять желательно скрытым текстом

Попробую сейчас...
Что то не получается,через радикал попробую сейчас

IRINA mama написал(а):

счас покусаю. Опять захваливаешь?

Ириш,это чистейшей воды правда!!!!И вовсе не захваливаю.всё так и есть...ты просто не замечаешь...а нам со стороны виднее :tomato:
Ирин,а где находится 60 рота управления и что там?Я знаю что в 15 полку...а чем они занимаются?Связисты?

0

175

Мила2014,Людочка,я наверно что то пропустила...искала искала...не нашла,ну ничего покатались,посмотрели...и тем более время у нас много было...потом 4 часа в машине спали и мёрзли)))

0

176

Мила2014 написал(а):

А я то... все подробно расписала:

Похоже путаница произошла из-за того, что ехали с другой стороны.

0

177

В смысле не с Киевки, а с Минки? Ну да, тогда получается наоборот: после заправки "Трасса" и перед деревней Юшково...
Мой к вашей присяге всю пятницу до глубокой ночи готовился: какие-то уголки куда-то вешал...
Так что все с нетерпением ждали присягу: одни- когда начнется, другие- когда закончится.
:canthearyou:

0

178

Леонидовна написал(а):

60 рота управления и что там

а это вот и есть та самая, которую я обозвала 9 ротой управления. Я в субботу уточнила. Не 9-я, та осталась в 20 армии.а 60. Это рота управления при 1 армии. Они находятся в Баковке, но пока там ничего нет, вот парни и служат пока в 15 полку.

0

179

IRINA mama написал(а):

Оль, он поправиться. Еще в армии.

Хорошо бы...а то я в душе на него посмотрела-без слёз не взглянешь...Бухенвальд отдыхает...
Ну продолжу....
Разрешили сынуле до 20 ч уйти в увал...привезли мы его в гостиницу в Тарасково,там у нас был номер люкс...ну так ничего,жить можно...но 3500 за сутки многовато...унитаз качается,душ как хочет так и работает...окон нет,духота и запахи из туалета...Но это мелочи по сравнению с тем что мы целый день провели с сыном...Накормили,отмыли,отстирали))))Он был счастлив))Сидел и млел в объятьях своей девушки))))А я балдела оттого что он счастлив)))Очень мне понравился персонал в гостинице...и взяли вещи постирать,и посушили,и микроволновкой дали попользоваться,и холодильником,да и вообще приятные женщины))) Я позвонила ротному и отпросила сынулю на следущий день побыть с нами на КПП...Так что мы ещё с 11 до 16 сидели разговаривали,кормили вкусняшками,и наслаждались обществом друг друга...Потом настало время расставания...было грустно,тоскливо,слёзы так и рвались наружу...но я практически сдержалась...сыну обещала...Ещё в гостинице встретились с Таной (Танечкой) моей землячкой,так было здорово пообщаться!Ну вот как то так...впечатлений море...всего и не опишешь...Но впечатления только приятные...поэтому я успокоилась...

+1

180

Татьяна 65 написал(а):

Похоже путаница произошла из-за того, что ехали с другой стороны.

Да,мы со стороны Звенигорода ехали...

Мила2014 написал(а):

Мой к вашей присяге всю пятницу до глубокой ночи готовился: какие-то уголки куда-то вешал...
Так что все с нетерпением ждали присягу: одни- когда начнется, другие- когда закончится.

:P ну вроде как на этот призыв всё с присягами...завязали)))

IRINA mama написал(а):

Это рота управления

А чем они там управляют?Понять не могу что там делать то они будут...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4