Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4


Таманская дивизия посиделки 4

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

 К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

151

ledan-ufa написал(а):

Как Вам парень, грязный и вонючий?

нормальный пацан. Ничего не грязный и не вонючий. Мама наговаривает. Скромный. Там офисер был, он поэтому быстро откивался, изобразил из себя супервоина, и побежал сникерс ныкат в животик. Я при офицере лекарства посмотрела и сказала, что все можно, что там есть. Что бы не было вопросов. А парню, при офицере сказала-заныкай не в тумбочку. Он покивал и помчался на свой этаж. Хороший паренек, сообразительный.

0

152

Татьяна 65
аха. Есть такое дело. Сергей Анатольевич уже разборки учинил, что за ерунда такая.  Анют, ты главное сразу про плохое не думай. Все будет хорошо. С такими вещами никто шутить не будет.

0

153

Анют, пишу тута. Я поговорила.Там ситуация какая. Ему еще раз сделали флюшку и посмотрели. У него старые очаги, остаточные после пневмонии. При болезни же остаются очаги поражения в легких (затемнения) и они потом зарастают. Новых очагов у него нет, только те, которые были. Снимки посмотрели и старые в том числе. А в госпитале, когда его возили, эти старые очаги приняли за новые. Он лечился в другом госпитале, а не в Одинцово. Всю историю болезни, в том числе и с информацией по пневмонии отправили с ним в Подольск. Что бы врачи знали, что он уже получал лечение по этой болезни и назначали ему лечение с учетом проведенного ранее. Лор-отделение там хорошее. У меня там мальчик один, из моих солдатиков,  года полтора назад лежал, с очень серьезной проблемой с ушами, там посерьезнее гайморита проблема была, и выписали как новенького, отслужил до самого дембеля и даже не вспоминал о своей болячке. Если что, брата и в пульмонологию могут тут же поместить. Этот госпиталь обслуживает мою бригаду.
Ань, там, где брат с пневмонией лежал -очень хороший госпиталь. Не верится мне, что там могли выписать недолеченным да еще и после такой болезни. Пневмония в армии это чп очень серьезного масштаба. По каждому случаю чуть ли не на самый вверх отчитываются. Они же не самоубицы. Если парень после выписки тут же опять с пневмонией попадет и окажется, что его недолечили, в дело (а по каждой пневмонии делается расследование) тут же попадет информация, что он был несколько дней назад выписан из госпиталя после такой болячки и госпиталь тряхнут не шуточно. В частности доктора, который вынес заключение о его выписке.
Миш, я могу и ошибаться, вроде по каждой пневмонии дает заключение и рекомендации ВВК?

Отредактировано IRINA mama (26.01.2015 13:02)

0

154

IRINA mama написал(а):

нормальный пацан. Ничего не грязный и не вонючий. Мама наговаривает. Скромный. Там офисер был, он поэтому быстро откивался, изобразил из себя супервоина, и побежал сникерс ныкат в животик. Я при офицере лекарства посмотрела и сказала, что все можно, что там есть. Что бы не было вопросов. А парню, при офицере сказала-заныкай не в тумбочку. Он покивал и помчался на свой этаж. Хороший паренек, сообразительный.

Про грязный - это он сам говорил, постираться бы, да нет стока времени сидеть и следить за одеждой.
Какой такой снирекс???  :no: Нечего баловать!!! :mad: шучу - СПАСИБОЧКИ конечно!
Ножки полечил, полегче становится.
Я ему тоже сказала - все заныкать, чего в тумбочке держать нельзя!

0

155

Вы совершенно правы. Добрый день всем. По каждому случаю пневмонии делается административное расследование. По выписке из госпиталя солдат проходит ВВК, где ему назначается срок реабилитации.

0

156

так. Я раздобыла адреса.

Если ваш кровинушка служит в в/ч 31135, 56166, 51387, 56139 адрес
143371, Россия, Московская обл., Наро-Фоминский район, пос. Калининец. в/ч (указываете номер части)

Если служит в в/ч 31134, 51382, 73966, 77707, 58190, 51381, 23626 адрес:
143370, Россия, Московская обл., Наро-Фоминский район, пос. Калининец. в/ч (указываете номер части)

0

157

IRINA mama написал(а):

так. Я раздобыла адреса.
Если ваш кровинушка служит в в/ч 31135, 56166, 51387, 56139 адрес
143371, Россия, Московская обл., Наро-Фоминский район, пос. Калининец. в/ч (указываете номер части)

Четыре письма написала, ничего не получил, в добавок пишу п.Калининец - 1

0

158

Добрый день !!Ирин отчёт прочитан!остались отчёты от мамочек с присяги!!!Присягу приняли_ :flag: болячки долой!!!  а наш солдатик звонил сказал он в списках на участие в параде!даже и не знаю теперь хорошо это или не айс?? :disappointed: уехали знакомиться с новой техникой...

0

159

Мама Солдата2014 написал(а):

Добрый день !!Ирин отчёт прочитан!остались отчёты от мамочек с присяги!!!Присягу приняли_  болячки долой!!!  а наш солдатик звонил сказал он в списках на участие в параде!даже и не знаю теперь хорошо это или не айс??  уехали знакомиться с новой техникой...

В любом случае - будет чувство гордости, и детям будет об этом рассказывать с удовольствием!

0

160

IRINA mama написал(а):

Анют, пишу тута. Я поговорила.Там ситуация какая. Ему еще раз сделали флюшку и посмотрели. У него старые очаги, остаточные после пневмонии. При болезни же остаются очаги поражения в легких (затемнения) и они потом зарастают. Новых очагов у него нет, только те, которые были. Снимки посмотрели и старые в том числе. А в госпитале, когда его возили, эти старые очаги приняли за новые. Он лечился в другом госпитале, а не в Одинцово. Всю историю болезни, в том числе и с информацией по пневмонии отправили с ним в Подольск. Что бы врачи знали, что он уже получал лечение по этой болезни и назначали ему лечение с учетом проведенного ранее. Лор-отделение там хорошее. У меня там мальчик один, из моих солдатиков,  года полтора назад лежал, с очень серьезной проблемой с ушами, там посерьезнее гайморита проблема была, и выписали как новенького, отслужил до самого дембеля и даже не вспоминал о своей болячке. Если что, брата и в пульмонологию могут тут же поместить. Этот госпиталь обслуживает мою бригаду.
Ань, там, где брат с пневмонией лежал -очень хороший госпиталь. Не верится мне, что там могли выписать недолеченным да еще и после такой болезни. Пневмония в армии это чп очень серьезного масштаба. По каждому случаю чуть ли не на самый вверх отчитываются. Они же не самоубицы. Если парень после выписки тут же опять с пневмонией попадет и окажется, что его недолечили, в дело (а по каждой пневмонии делается расследование) тут же попадет информация, что он был несколько дней назад выписан из госпиталя после такой болячки и госпиталь тряхнут не шуточно. В частности доктора, который вынес заключение о его выписке.
Миш, я могу и ошибаться, вроде по каждой пневмонии дает заключение и рекомендации ВВК?

Отредактировано IRINA mama (Сегодня 13:02:16)

Я это все понимаю,но не просто так же у него отдышка бывает и температура 37,2.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4