Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4


Таманская дивизия посиделки 4

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

 К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

141

Доьрого утра, всем! В ОБМО посылочку передала. Лиса, что ты меня пужаешь, чуть заикой не сделала. Я ж парня в субботу видела, все нормально, а тут про ветрянку. Первая мысль-куда  караул в ОБМО, еще только ветрянки не хватало, только болячки отступать начали и  куда я опосля сразу побежала, кого под наблюдение, только бы не  перелетела зараза. Выдохнула, когда прочитала, что не в части. Фууууууу .....
Анечка, мне вчера начмед сказал, что парня уже отправили в Одинцово. Сейчас главное с болезнью разобраться. У меня тоже перегородка сломана, был перелом со смещением и все срослось неправильно, причем очень сильно, выяснилось через несколько лет после перрлома, надо было ломать. Я отказалась, при подобной операции тоже есть определенные риски, поскольку тогда мне все это не мешало, я сказала, что буду так ходить. Это же не ноги и не руки, ну нос кривой-очки погнула чуть и нормально. Это не та проблема с которой человек не может нормально жить, а уж тем более служить. Даже с гранатомета стрелять не помешает. Вы сами отключайте этот режим-все плохо, кошмар-кошмар, включайте-все будет хорошо, все болеют, все выздоравливают, молодой сильный организм такую фигню быстро одолеет и надо выздоравливать-от больничных коек еще никому здоровья не прибавлялось, гранатомет плачет, за хозяинам скучает. Глядишь и болезне с вами станет неинтересно и она уйдет. От настроя очень много зависит. Психологическое оружие еще никто не отменял. Люди с раком борются одним желанием выздоровить и жить дальше, все-отменяйте плохие сны и поддерживайте своего орла. С перегородкой многие живут и даже не замечают, что с ней что-то не так. А недолеченную пневмонию-долечат. Тут ппрегородка сыграла хорошую роль, вовремя выявили, что парня рановато выписали. Одинцов госпиталь серьезный, все будет хорошо.

Отредактировано IRINA mama (26.01.2015 08:35)

+1

142

Да это не я говорю,что с перегородкой нельзя жить.Это ему врачи говорият,что нужна операция,кислород не поступает в мозг-можно дурочком остаться ему сказали...Вот он и переживает очень.....Ну сейчас ему позвоню:как он там))))

0

143

IRINA mama написал(а):

В ОБМО посылочку передала. Лиса, что ты меня пужаешь, чуть заикой не сделала. Я ж парня в субботу видела, все нормально, а тут про ветрянку.
От настроя очень много зависит. Психологическое оружие еще никто не отменял. Люди с раком борются одним желанием выздоровить и жить дальше, все-отменяйте плохие сны и поддерживайте своего орла.

ИРИНОЧКАмама простите, засранку, больше так не буду!!! :flirt:
Спасибо за заботу!!!http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/479273744.gif
Как Вам парень, грязный и вонючий?  :D

Анечка, да, да ИРИНАмама права, думаю и Вы сами знаете, верою един человек! Мы с вами, а главное ТАКИЕ люди контролируют ситуацию, улыбнитесь себе и братишке и все у нас получится!!!!

0

144

Позвонила брату,он так и находится в медбате(((в госпиталь его так и не увезли((((

0

145

Доброе утро! :flag:
Anno4ka
Вот так деза!

0

146

Добрый день,роднули!!!!!!Мы приехали....впечатлений море....Танечка,ты была права..я успокоилась))))

0

147

Сейчас дома всё разберу,увсех покормлю. и всё всё напишу...и вас почитаю))))Ирочка такая замечательная!!!Слов нет!Дай Бог ей здоровья,сил и терпения с нами и нашими детишками!!! А Бондарь...вообще...влюбится можно ...Святой человек!Фу...потом прибегу расскажу...

0

148

Леонидовна
С приездом! Конечно, отдыхай с дороги, мы подождем!

0

149

Леонидовна написал(а):

Леонидовна

С приездом!!!!! http://wdesk.ru/_ph/53/2/524641708.gif

0

150

Леонидовна написал(а):

Сейчас дома всё разберу,увсех покормлю. и всё всё напишу...и вас почитаю))))Ирочка такая замечательная!!!Слов нет!Дай Бог ей здоровья,сил и терпения с нами и нашими детишками!!! А Бондарь...вообще...влюбится можно ...Святой человек!Фу...потом прибегу расскажу...

Дождалась, с приехалом!

http://liubavyshka.ru/_ph/80/2/230646016.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4