Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4


Таманская дивизия посиделки 4

Сообщений 121 страница 130 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

 К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

121

Anno4ka
Анечка, радоваться нечему, но и для паники нет причин. На самотек не пустят, в госпиталь сегодня не повезли из-за выходного. Лечение не назначают, потому что в госпитале могут назначить другое лечение, а курс антибиотиков прерывать нельзя.

0

122

Anno4ka
Ань, твой братишка уже в Одинцовском госпитале. Успокойся, сначала вылечат пневмонию, потом будут разбираться с перегородкой.

0

123

А у нас ветрянка! :shine:
Спокойной ночи, ждушечки!
Завтра будет лучше, чем сейчас! :flag:  :flag:  :flag:

0

124

Anno4ka написал(а):

перегородка давно сломана,

Аня, добрый вечер.
На счет перегородки... Мой старшенький в свое время занимался борьбой, и раза три ему ломали нос... Когда последний раз лежал в детской больнице с гайморитом-предлагали ее сломать и восстановить по новой. Но мой отказался... На данный момент у него уже хрон.гайморит. Ему уже сейчас предлагали ее восстановить, но по желанию. Армию он отслужил. И перегородка не помешала... как сказал врач-это не смертельно...

0

125

ledan-ufa
Лена, у кого у вас? У сына?

0

126

ledan-ufa написал(а):

А у нас ветрянка!

Ну я уже себе армию без ветрянки не представляю. Во всех частях она бушевала.

0

127

ledan-ufa написал(а):

А у нас ветрянка!

Ну да, у сына или в части? Я подумала сначала, что в части.

0

128

Да ладно, нас как-то она миновала, правда мои в детстве переболели. Ну да, старшему лет 14-ть было. Ох тяжко было, был коркой покрыт, весь... До сих пор ямочки по всему телу видны...

0

129

Marina61
У меня дочка болела в 17 лет, вовремя переболела. Когда беременная ходила, в музучилище ветрянка полным ходом шла. Все однокурсники болели. На выпускной ходила в платье с открытой спиной, я ей шрамы тональником замазывала. А сына пронесло. Ни в детстве не болел и в армии не подхватил.

0

130

Татьяна 65
Тань, может он переболел, но в легкой степени... ты и не заметила. Такое тоже бывает...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4