Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4


Таманская дивизия посиделки 4

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

 К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

111

раз в неделю-две в первый полк приезжают представители банка ВТБ, принимают заявления на перевыпуск и карточки готовые привозят

0

112

BYLbDOZER написал(а):

раз в неделю-две в первый полк приезжают представители банка ВТБ, принимают заявления на перевыпуск и карточки готовые привозят

Вах,у вас даже такая услуга есть :cool:  :cool:  :cool: Умнички!!!Ну точно к вам на контракт пойду :rolleyes:

0

113

BYLbDOZER написал(а):

раз в неделю-две в первый полк приезжают представители банка ВТБ, принимают заявления на перевыпуск и карточки готовые привозят

Вот, вот! я ему про тоже самое талдычу, а он как раз на территории первого полка, пусть сначала сам "родит", а не получится мама будет помогать! Если у самого получится - дороже будет, беречь начнет по-другому. Следующей раз смотреть будет, чего ему продавщица возвращает в чипке.

0

114

Екатерина Л. написал(а):

Я так шучу 
Лично мой ребенок в армию не пойдет вообще!
Я его родила,оплачивая больницы,сады,школу,мне государство ничего не даёт,вот и я своего ребёнка УЙ дам

Приветствую Вас в нашей компании, еще веселее будет! :flag:
Тока в нас Вы вряд ли единомышленников найдете, иначе мы б не собрались!!! :jumping:
А если Ваш сын сам скажет: Пойду в армию, мама!!!...?

0

115

ledan-ufa написал(а):

А если Ваш сын сам скажет: Пойду в армию, мама!!!...?

Именно так часто и бывает.

0

116

Многие мамы, с которыми здесь общаюсь, говорят, что сын сем захотел в армию, хотя часто есть возможность не ходить законно. С моим сыном в учебке служил мальчик, с 3го курса аспирантуры в армию пошёл, просто потому, что карьеру в госструктурах сейчас без армии не сделаешь. С бабушкой одной разговариваю, внук ей говорит, бабуль, хорошо, что ты меня от армии не отмазала. Он сейчас на помощника машиниста учится, а иначе медкомиссия его не пропустила бы. Так что ну это кому какая судьба. Я своему сыну тоже не хотела этих испытаний. Но раз уж они случились, значит так надо было. Отдельное СПАСИБО Михаилу за сына!!!

0

117

url=http://melochi-jizni.ru/photo/59]http://melochi-jizni.ru/_ph/59/2/3597828.gif[/url]
Татьянин день, красивый праздник,
Я поздравляю всех Татьян,
Пусть будет дом ваш полон счастьем,
Здоровой будет пусть семья,
А тем, кто только подрастает
Кого Татьяной нарекли,
Успехов, радости желаю,
И в будущем большой любви!
Татьянин день, красивый праздник,
Он полон радости, добра,
Пусть будут помыслы прекрасны,
И каждая душа светла!

0

118

Татьяна 65 написал(а):

Отдельное СПАСИБО Михаилу за сына!!!

Интересно, что же у нас за чудо - МИХАИЛ?!!! :O

0

119

Всем добрый вечер!
У нас в семье даже разговоров таких не было, чтобы сыну не идти в армию. Сын с детства знал, что когда вырастет, будет служить так же, как его отец, дяди, дедушки.

0

120

Всем привет)))Татьяны,с Днем Ангела)))))и студенты с праздничком)))))
Спасибо всем за поддержку)Завтра опять будем звонить Бондарю Сергею,в госпитали,надеюсь что то решится.А так придется ехать самим к солдатику нашему(((уж очень голос у него грустный по телефону :'( Переживает и сам то(((Всю ночь сегодня не спала,плохие сны снятся(((про него(((Слезы на глазах,как жалко его(((Не уж то сложно положить человека в больницу и лечить.Ведь пневмония это не шутки((((Оказывается у него перегородка давно сломана,почему его вообще в армию тогда забрали?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 4