Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 143


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 143

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

мамаСаши написал(а):

По 22 письма,включая своего.

А не 21, Катерина же отказалась

0

42

Антошкина мама написал(а):

Девочуи, а сколько вас участвует в "акции"  ?
Если от каждой мамы по стольничку - неплохо получится... Но для мам накладненько, однако  
Доходы ведь разные у всех.

Так 20 служивых получается..... накладно....

0

43

А с другой стороны, сколько отправила, столько же и сыну вернулось, как в кассе взаимопомощи :playful:
Может подумаем?
Девочки, вы как?

0

44

Антошкина мама написал(а):

Наташ, так живо вспомнились все эмоции, которые тогда испытала... 
Так что очень вас сейчас понимаю.  По возможности, может и нам свои открыточки покажете?

Покажем конечно!

0

45

мамаруса написал(а):

Девочки, вы как?

Я за любой кипиш,думайте....

0

46

мамаруса написал(а):

столько же и сыну вернулось

А вдруг чьи то не дойдут.....почта это дело такое ....

0

47

Мне кажется, очень не надёжно. Кому-то не дойдёт, где-то потеряется. Давайте уж без денег.

0

48

мамаСаши
Наташ, а твой осетинский дедушка Мороз всё шагает и шагает со своим нагруженным осликом....  :D

0

49

Тем более, что я уже заклеила. Только не отправила. Жду начала недели.

0

50

травинка 15 написал(а):

Мне кажется, очень не надёжно. Кому-то не дойдёт, где-то потеряется. Давайте уж без денег.

Я тоже думаю,что денег не надо,оно конечно здорово получить денежки, а если они не дойдут до адресата...а осядут на чужом кармане? ....что мамочки для чужого дяди старались? обидно будет..... на открытку поди не позарятся....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 143