Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 143


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 143

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Я писала свой адрес полностью. А в подписи к поздравлению писала: мама солдата Константина. :dontknow:

0

22

А я конвертов мало купила :D
Да и окрыток у меня по 12 шт с видами Москвы и 12шт оружие победы, хотела по 2 открытки засунуть в одно письмо.
На почте мне сказали, не более 26 гр чтоб письмо было, иначе еще одну марку клеить нужно... вернуться может письмо.
Теперь думаю, по одной открытке в письмо класть чтоли? :suspicious:
Че делать-то?

0

23

Галина! Мне кажется по одной открытке хватит. Кому что достанется. Кому оружие, а кому виды Москвы. И то, и то хорошо. Главное внимание.

0

24

мамаруса написал(а):

Че делать-то?

Хватит по одной,а то нам дай волю мы б еще чего -нибудь вкусненькое бы добавили :D

0

25

Походила по другим веточкам. Наша самая лучшая! Здесь так тепло и уютно! :flag:  А самое главное, все свои, родные! :love:

0

26

Особенно мне нравится картинка: Всё будет хорошо! Как она меня спасала в первый месяц. Зайдешь, вся в слезах. А тебе в глаза-бац-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И сразу легче становится. А ведь так и будет! Что-то меня сегодня на лирику потянуло. Наверное, на работу выходить пора! :whistle:

0

27

травинка 15 написал(а):

Галина! Мне кажется по одной открытке хватит. Кому что достанется. Кому оружие, а кому виды Москвы. И то, и то хорошо. Главное внимание.

Наверно так и сделаю, только места мало для стиха, просто поздравление напишу тогда, чтоли...

0

28

мамаСаши написал(а):

Хватит по одной,а то нам дай волю мы б еще чего -нибудь вкусненькое бы добавили

Это точно. Хоть шоколадку бы вложить.... а лучше 5!!!! :crazy:
Жаль что нельзя

0

29

0

30

Может по стольничку хоть на шоколадку как раз :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 143