Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Олёна написал(а):

Люнча у нас ,как Карлсон

Не я же девочка, а Карлсон мальчик!!!  :D  А вот пропеллер бы не помешал!!! :playful:

0

12

Люнча написал(а):

А вот пропеллер бы не помешал!!!

Здрассссте всем! ЛЮНЧА, а ведь скипидар дешевле будет... :crazy:

0

13

Всех с новосельем! :flag: От вчерашней встречи осталась под большим впечатлением! С самого начала, когда нас встретил у КПП улыбчивый Натусик, уже были положительные эмоции, потом к нам присоединился Служу и мы все отправились на встречу. Очень понравился дружеский приём, нас выслушали, к нам прислушались и очень надеюсь, что будет только положительный результат от совместной работы, который и так уже есть. Мамочки и папочки просто умницы, очень было приятно познакомиться с некоторыми в реале, с кем общаешься на форуме. Задавались конкретные вопросы, которые интересуют многих и получено много ответов! Не буду повторяться, многое уже здесь озвучено. Что-то уже сделано, что-то делается, что-то ещё будет делаться! После активных дебатов в кабинете Служу, нас принял Комбриг. Большое спасибо ему, что в связи с большой занятостью, он нашёл время, принял нас и выслушал, дал конкретные ответы. Как мне показалось, что Комбриг не против РК и он готов с нами (родителями)  работать, но должны быть озвучены конкретные вопросы, как говорится......коротко, но ясно, какие проблемы мы хотим решить. Что-то для себя записывал, чётко отвечал на все вопросы, это очень понравилось. Нам надо постараться не мешать и в то же время суметь чем-то конкретным помочь, если это потребуется. Хочется пожелать удачи в подготовке к параду! У Вас и ребят всё получится, ведь все очень стараются и к этому прикладывается немало усилий!

+2

14

По поводу медпункта в КА. Заболевших ребят  будет сразу отправлять в госпиталь или в ТС в медсанчасть. В КА в медпункте оставили 11 коек.

0

15

zve1zda написал(а):

а ведь скипидар дешевле будет...

Не всегда есть кому намазать! Насколько я знаю оно находиться с зади, самой ни как! :playful:  Но за совет спасибо, приму к сведению, может и воспользуюсь когда.... :D

0

16

Девушки! Кто в ближайшее время едет в Подольский госпиталь? Желательно через Москву? Надо кое что передать одному бойцу.

0

17

Люнча
Я про то.что ты у нас добрая и всегда можешь выручить, поддержать в нужный момент.

0

18

РК молодцы, так держать!!!

0

19

irusa
Тишина. Все домой добираются с работы.

0

20

Олёна написал(а):

Я про то.что ты у нас добрая и всегда можешь выручить, поддержать в нужный момент.

Пользуйтесь пока я добрая!!! :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)