Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 142


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 142

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Девочки, привет! Пока домашние дела переделала, тут уже спать народ разбежался

0

942

Сибирячка Татьяна написал(а):

Девочки эту фотку я показывала вам 30.11.14
Эту фотку я сделала сегодня с того же самого места

Высота сугроба более 2,5м. Девочки я в шоке, столько снега у нас не было лет 15 точно

Таня, паводок весной будет наверное сумашедший. Вы высоко расположены над уровнем реки?

0

943

травинка 15 написал(а):

Обижаешь! Я ещё на больничном. Такие серьёзные дела я сама делаю!

Ты молодец,  Люда, я только 5 поздравлений подписала сегодня

0

944

Gulia написал(а):

Девчата, добрый вечер!
Всем большое спасибо за поздравления!

Гуля, я тоже хочу тебя и твоего сыночка поздравить с круглой даткой! 200 дней позади - это не шутка! Еще один рывок до финишной дембельской даты остался!

+1

945

мамаруса написал(а):

Девченки, че в открытках пишите? Стихи?

Мне кажется это как-то не по-пацански. Да и не все стихи любят, со школы наверное, когда зубрили их наизусть :crazyfun:
Хотя кто знает, они там жестче и грубее становятся, и в то же время удивляют порой несвойственной нежностью и на слова любви щедрее становятся.
Я своими словами поздравляю, в открытку пара предложений только входит, поэтому еще маленькое письмецо каждому пишу :writing:

0

946

мамаСаши написал(а):

Из Москвы вроде недели две идет....но я отправлю числа 5 на всякий случай....

В ПИ читала, что письма почтальон владикавказской части забирает , как часто - хз...
А потом через портал отправляют в Цхинвал - тоже как часто - хз... А потом еще в Джаву переслать надо, в общем,  думаю, затягивать с этим не надо.

0

947

Добрый вечер,девочки!!! :flag:

0

948

Дина Энесовна написал(а):

В ПИ читала, что письма почтальон владикавказской части забирает , как часто - хз...
А потом через портал отправляют в Цхинвал - тоже как часто - хз... А потом еще в Джаву переслать надо, в общем,  думаю, затягивать с этим не надо.

Ясненько,поторопимся короче....

0

949

Ой, что-то меня слишком много, пора закругляться. Спокойной ночи всем! Ушла вся :mybb:

0

950

Айша
Приветик :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 142