Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 142


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 142

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

татьяна 71 написал(а):

А Я

а ты Танюш в самом конце 103

0

82

Айша написал(а):

Спасибо Гульнара!

0

83

а я тоже не помню какой домик был

0

84

Калинка-Малинка написал(а):

а ты Танюш в самом конце 103

Спасибо  :love:
О, у меня тоже подходит полтинник  :flag:

0

85

Калинка-Малинка написал(а):

Тань а ты пришла в 117

Точно, точно я смотрела.   :love:  :cool:

0

86

елена павлочева написал(а):

а я тоже не помню какой домик был

Ленуль самый конец 106

0

87

Девчата,Спасибо за поздравления!!!http://sf.uploads.ru/t/6LN12.jpg
Я в свою очередь присоединяюсь к поздравлениям; мамам у которых исполнилось 200дней службы!!!!http://sf.uploads.ru/t/9CYdM.jpg
http://sf.uploads.ru/t/1hg62.jpg

0

88

Сибирячка Татьяна написал(а):

Точно, точно я смотрела.

так и я посмотрела, это ж не запомнить  :D

0

89

а у нас ужас в соседнем районе произошел
Руслан Мокулов убил девчёнку 12 летнюю  Били руками и ногами, затем — подвернувшейся под руку палкой, а чтобы быть уверенными наверняка, что жертва умерла, потерпевшей, когда она уже лежала без движения, бросили на голову увесистый камень. В Башмаковском районе Пензенской области расследуется дело о чудовищном убийстве 12-летней девочки.Подозреваемые — ее молодые односельчане: девочка-подросток, с которой она вместе ходила в школу, и парень, учащийся техникума.Зверское убийство, которое было совершено в Башмаковском районе, в селе Подгорное, потрясло не только местных жителей: новость о преступлении,поражающем своей жестокостью, быстро разлетелась по всей области. Двое несовершеннолетних — 14 и 17 лет — безжалостно расправились с подругой,школьнице было всего 12. Вместе со знакомыми вечером на старый Новый год она распивала пиво в одном из заброшенных домов в деревне. Завязался конфликт,подростки накинулись на жертву.«14-летняя девочка нанесла потерпевшей удар по голове стеклянной бутылкой, затем вместе с 17-летним подростком продолжили избивать, в том числе деревянной палкой, а потом бросили камень на голову. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте», — сообщила старший помощник руководителя по связям по СМИ СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.Как сообщили в региональном следственном комитете, ссора возникла далеко не случайно. Скорее всего, подростки специально пригласили юную односельчанку употребить хмельное в запустелую хибару, чтобы выяснить отношения. Приятели предъявили претензии, будто именно по вине девочки в правоохранительных органах стало известно, что они пробовали наркотики: данные сведения уточняются. Когда та начала все отрицать, товарищи набросились на обидчицу и бесчеловечно убили. Тело несчастной обнаружили вскоре стражи порядка: обеспокоенные родители заявили в полицию, что дочь не вернулась домой.«Все подростки — жители села Подгорное, кроме того, девочки учились в одной школе, только в разных классах. Подростки ранее к уголовной ответственности не привлекались, однако состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних за совершение административных правонарушений», — сказала Людмила Фомина.Уже известно, что парня в ближайшее время проверят еще и на причастность к краже. 14-летняя девочка жила с погибшей в соседних домах, вместе ездили учиться в село Высокое, где находится школа.Сыщики раскрыли преступление и задержали подозреваемых по «горячим следам». Уголовное дело возбуждено по части второй статьи 105 — «Убийство малолетнего».

0

90

елена павлочева написал(а):

а у нас ужас в соседнем районе произошел
.

КОШМАР....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 142