Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 1


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Сайт verkhnyayapyshma.spiti.ru Квартиры в Пышме, около части на Петрова была раньше, только двушка вроде.

0

972

irina66 написал(а):

Сайт verkhnyayapyshma.spiti.ru Квартиры в Пышме, около части на Петрова была раньше, только двушка вроде.

что хочу сказать о квартире, которая на ул.Петрова возле части, двухкомнатная. Договорилась заранее, за сутки, что мы приедем. Пообещала хозяйка придержать. Приехали. На улице за минус 30 было, она не отвечала на звонки и не перезвонила...кинула...позвонили проверенным уже хозяевам, они приютили нас в гостевом домике. Вот так.

0

973

МЫ НА ПРИСЯГУ ПРИЕЗЖАЛИ В НОЯБРЕ , ТОЖЕ С КВАРТИРОЙ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ , ПООБЕЩАЛА , А ПОТОМ НАЧАЛОСЬ : ПОЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА , ПЕРЕЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ ЧАС..... СТОЛЬКО ДЕНЕГ ПРОГОВОРИЛИ , К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СОХРАНИЛСЯ ЕЕ НОМЕР .ПОТОМ НАШЛИ ДРУГУЮ КВАРТИРУ  , НО ДАЛЕКО ОТ ЧАСТИ .ЕСЛИ МОЖНО , ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ПРОВЕРЕННЫХ ХОЗЯЕВ .

0

974

А что поесть приготовить можно там ?Кухня есть ?

0

975

Я имею ввиду в гостинице ???

0

976

Лана написал(а):

ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ПРОВЕРЕННЫХ ХОЗЯЕВ .

Точно, девочки, напишите телефончики, а я их размещу в полезной информации. Для будущих ждулей пригодится.

0

977

Лана написал(а):

Я имею ввиду в гостинице ???

Я не поняла, что за гостиница) Мы по этому адресу останавливались в комнате в профилактории, всё бы ничего, но душ где-то на первом этаже, да и ни плитки, ни электрочайника....Бегали каждые полчаса вниз к вахтёрше за кипятком, и нас это напрягало и её.

0

978

irina66 написал(а):

Точно, девочки, напишите телефончики, а я их размещу в полезной информации. Для будущих ждулей пригодится.

8 908 633 91 80 (В. Пышма) ул. Электролитная,6 останавливались там 2 раза, за сутки отдали 1500р (за троих). У хозяев 2 гостевых домика, там есть плита, микроволновка, душ...на кухне диван и в комнате кровать большая. В принципе, всем довольны. Хозяин таксистом подрабатывает. Зимой, когда замерзли, они нас бесплатно приехали забрали. Далековато конечно от части.

0

979

Оля, спасибо!

0

980

Спасибо , может пригодится , а по адресу ул Победы 13а находится мини  гостиница "Уралредмет ", 12 номеров.Мы в ноябре туда заходили , но свободных не было .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 1