Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 971 страница 980 из 993

971

А чем отличается зарплата Кавказская от Российской?

0

972

Добрый вечер!
мама люда Очень приятно было прочитать , что боец Ваш выздоравливает.Здоровье
и правда самое главное, про неуставные отношения сын ни разу не обмолвился.Говорит,
все в пределах обычного большого коллектива.Бывают, конечно , случаи, когда возникают
конфликты, но всегда находятся и те, с кем хочется дружить и общаться.

Наши жили в палатках на полевых выездах, но так то лето было, а сын говорит, что
везде свои плюсы и свои минусы и на базе и на "горе".И про то , что все раны
гниют - не огорчайтесь раньше времени - это далеко не у всех бывает, но ноги,
конечно страдают, своему неоднократно высылала "формагель" и пасту Теймурова.

0

973

Всем огромное спасибо! Все беспокоятся о моем мальчике, желают здоровья. Просто всем низкий поклон за поддержку, очень помогает!

+1

974

Считаем дни написал(а):

А чем отличается зарплата Кавказская от Российской?

Российска - 2 т.р, а Кавкаская 10-15 т.р в зависсимости от звания и т.д.

0

975

Misha+Lina написал(а):

Здравствуйте!
Я тут у вас новенькая))
Моего парня везут в края Южной Осетии а именно в Цхинвал, завтра или послезавтра уже должны быть на месте.
Мы из учебки с Читы,а именно- с Песчанки. Мотострелок. Водитель-механик БМП))
Прочитала заранее отзывы- вроде можно не беспокоиться, а то я как обычно ничего не зная, навожу панику.. Переживаю как ни как за любимого..
Напрягает только одно: не желательно бы ему в горы, в палатки.. Он у меня с почками больными и опущенными.. За это лишь переживаю особенно..
А вот со связью так понять не могу. Мы родом из Омска.. Что нам с Мегафоном та делать? Какие услуги подключать? Заранее благодарна.

Всем добрый вечер!
Miha+Lina, очень рада  появлению земляков на сайте, тарифный план " переходи на  О", а насчет услуги не помню, вам в салоне Мегафона подскажут.

Всем, всем только хороших весточек, а мальчишкам спокойной и легкой службы!

0

976

мама люда написал(а):

Я звонила и нам генерал помог, очень хороший человек.

Да батя человек очень хороший, понимающий, да и офицеры не подкачали.Бал у моего сынули трудный момент в жизни, огромное спасибо нашему ротному, замполиту и всем офицерам за потдержку оказанную моему мальчику.Дали прийти в себя, поговорили, успокоили.Сын говорит что все мужики отличные. много боевых офицеров у которых есть чему поучится!Не жалеет у меня сын что в армию пошел, много отличных ребят встретил и в Коврове и в Осетии.

0

977

добрый вечер мои сыночек звонил говорит мама не переживай здесь очень хорошо ребята очень дружные помогают во всем тут нет различии дед ты или новый все равны живем как одна семья командирскии состав класс мне очень нравиться что попал сюда     девочки а что нам мамам надо главное чтоб детям было хорошо чтоб здоровые были и мы спокойны будем

+1

978

Добрый вечер,Мамуленьки!!!Нам всем терпения,а нашим сыночкам легкой службы!!! Очень прошу откликнуться тех,у кого ребенок попал в Джаву!!!Спасибо!!!

0

979

незабудка написал(а):

добрый вечер мои сыночек звонил говорит мама не переживай здесь очень хорошо ребята очень дружные помогают во всем тут нет различии дед ты или новый все равны живем как одна семья командирскии состав класс мне очень нравиться что попал сюда     девочки а что нам мамам надо главное чтоб детям было хорошо чтоб здоровые были и мы спокойны будем

Полностью присоединяюсь и к Вашим словам и к словам вашего сына!

0

980

Девочки! Что будем решать по поводу модератора? Скоро уже 999 писем будет. Кто нам новую веточку будет открывать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431