Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 961 страница 970 из 993

961

Добрый вечер)
Ваша веточка без модератора( Жду предложений в личку!

0

962

Считаем дни написал(а):

А моему после учебки нравится все: и погода, и котелки, и палатки, хотя очень теплолюбивый, по поводу теплой одежды не заморачивается, говорит: "Вот получим зарплату и все купим".

до зарплаты почти целый месяц и его надо прожить, а я поняла что там уже холодно ,все в теплых шапках ходят, а наши на легке приехали. если сейчас  ночью замерзают , что будет через две недели?!

0

963

Здравствуйте!
Я тут у вас новенькая))
Моего парня везут в края Южной Осетии а именно в Цхинвал, завтра или послезавтра уже должны быть на месте.
Мы из учебки с Читы,а именно- с Песчанки. Мотострелок. Водитель-механик БМП))
Прочитала заранее отзывы- вроде можно не беспокоиться, а то я как обычно ничего не зная, навожу панику.. Переживаю как ни как за любимого..
Напрягает только одно: не желательно бы ему в горы, в палатки.. Он у меня с почками больными и опущенными.. За это лишь переживаю особенно..
А вот со связью так понять не могу. Мы родом из Омска.. Что нам с Мегафоном та делать? Какие услуги подключать? Заранее благодарна.

0

964

Девчонки не волнуйтесь, тёплые вещи им должны выдать бесплатно, нашим недавно выдали, правда бэушные, но ни чего, главное чтобы тепло было. Хотя тоже говорили мальчишки, зарплату получим -купим, а им всё выдали. Так что и вам выдадут.

0

965

Misha+Lina написал(а):

Он у меня с почками больными и опущенными..

А как его вообще в армию взяли  с такими проблемами.! Не переживайте заранее, не все оказываются в полаточном городке, много ребят на базу везут.И ему самому малчать о своих проблемах если что не надо, врачи там хорошие.А без мегафона вам не обойтись, посмотрите в интернете, на сайте мегафона есть вся информация по всем тарифам в каждом городе.А солдат там симку купит или ему дембель отдаст свою когда домой пойдет.

0

966

Мы долго боролись с этой армией и в итоге она нас победила.. Всю жизнь был хронический пиелонифрит и опущение на 8 см одной почки.. В итоге нас забрали таки..
Я думаю у меня парень смышленный, сам скажет  о своих "болячках". Ну я, само собой, подскажу ему

0

967

Алексеевна написал(а):

до зарплаты почти целый месяц и его надо прожить, а я поняла что там уже холодно ,все в теплых шапках ходят, а наши на легке приехали. если сейчас  ночью замерзают , что будет через две недели?!

Девочки температура в Цхинвале 19 градусов, разве это холодно.Постоянно у сына спрашиваю, говортит у нас кайфово, тепло.А ночью холодно даже летом.В патруль ночной почти всегда в бушлатах ходили.Неделю назад ребят перевели на зимнюю форму одежды, одели белуги.
А зартплату Кавказскую ждите только в декабре не раньше, в ноябре вам долги за Россию переведут.

0

968

Misha+Lina написал(а):

Мы долго боролись с этой армией и в итоге она нас победила.. Всю жизнь был хронический пиелонифрит и опущение на 8 см одной почки.. В итоге нас забрали таки..
Я думаю у меня парень смышленный, сам скажет  о своих "болячках". Ну я, само собой, подскажу ему

Еще раз убеждаюсь в безолаберности нашей медицыны.Да еще и на Кавказ попал, нагрузки там не шуточные, бронежелет как вторая кожа, почти все выезды с базы в брониках.Физ.подготовки много.Когда ребят на полигон отправляют, то они в полном обмундировании , с оружием пол дороги пешком идут их только пару км. последних подвозят.Так что пускай говортит о своих проблемых ты ему обязательно это напомни !

0

969

Да, на счет почек это плохо. Мы на гражданке даже не знали, где они  находятся и то через три месяца заработали острый пиелонефрит. И на счет хороших врачей на своей шкуре убедились, но может это только нам так повезло. Но не волнуйтесь, у Вас будет всё хорошо, а то я совсем ужаса на гнала.

0

970

А еще я вам подскажу, вам самой нужно будет звонить генералу Шушукину и говорить о проблемах со здоровьем вашего парня  или лучше, что бы это сделали его родители. его тогда хотябы переведут в другое подразделение, где нагрузки поменьше. Я звонила и нам генерал помог, очень хороший человек.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431