Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 951 страница 960 из 993

951

Кстати, еще писали про то, что ранки плохо заживают и гниют при этом климате. Я своего "задолбала" про эти ранки. Говорит, что ни у него , ни у его друзей подобного нет:)

0

952

незабудка написал(а):

спасибо алеся дождусь его реквизитов пошлю обязательно денег на первое время а то приехали с коврова ни денег нет мыльного  ничего носков а когда зарплату дадут

Незабудка, з/пл вам скорей всего дадут только в ноябре (числа 15-20).

0

953

мама люда написал(а):

Да, самое главное здоровье, а всё остальное наладится! Девчонки всё будет хорошо с нашими сыночками отслужат и вернутся домой. Тем более, Что год не так уж много, я представить не могу если бы они служили 2 года, как раньше.   А у нас сегодня первый день без температуры, но сказали о выписке думать еще рано.

Мама Люда, рада за вашего сыночка-хоть температура спала! Конечно, все наладится у  наших деток  и будет хорошо!

0

954

мама люда
скорейшего выздоровления вашему мальчику.А вам терпения-время работает на вас.

0

955

Margo2012
у моего такое было хотя вроде в Питере климат сырой но в Цхинвали любая ссадина начинала гноиться и его поэтому перевели в Майкоп.
Дома с 6.07.2012

0

956

Margo2012 написал(а):

но мой сказал, что - до конца службы.

Добрый день всем! Мне тоже мой вчера сообщил, что будет до конца службы в палатках..... o.O

0

957

darhana
Спасибо, Вам, огромное за добрые слова и понимание.... Я уже как бы все это приняла. Все равно ничего нельзя сделать. Гора, значит, гора! За сына, конечно, переживаю.... Он когда мне позвонил и сказал, что будет в палатках дослуживать, то по голосу было слышно, как ему сейчас тяжело.... Хотя ни разу за все эти четыре месяца, он мне никогда ни на что не жаловался. У него всегда был на любой мой вопрос один и тот же ответ "Все, хорошо, мам....." Успокаиваю себя тем, что когда вернется от туда домой, ему ничего не будет страшно... Он выживет в любых условиях... А кто обещал, что служба будет легкой? Это армия....

+1

958

А моему после учебки нравится все: и погода, и котелки, и палатки, хотя очень теплолюбивый, по поводу теплой одежды не заморачивается, говорит: "Вот получим зарплату и все купим".

0

959

Добрый вечер всем! В палатках то не страшно, единственное если будут морозы. Мой сынок когда жили в палатках ему нравилось, кормили даже  лучше, чем сейчас, добавку давали. Говорит, приду домой не буду есть гречку , макароны, рис, хотя все это любил, даже не  солят  когда варят, а гречку как будто просто водой заливают.

0

960

незабудка написал(а):

девочки я думаю а можно им по почте деньги перевести

Девочки добрый вечер!Я сыну посылку посылала один раз, с одеждой на дембель, шла она всего 15 дней.Обычно перевожу ему деньги.Можно конечно и на карту сбера, но сами они обналичить не смогут, нужно отдавать карту контрактинику или офицеру , который едит во Владикавказ.В Цхинвале сбера нет.Но есть система денежных переводов Контакт, в системе много банков партнеров (нужно узнавать в своем городе, на сайте у Контакта есть вся информация) которые буквально за минуты переводят деньги в Цхинвал.Солдату нудно договорится с контрактником о переводе денег на его имя, а вы посылаете на фамилию контрактника деньги.Коммиссия за перевод всего 2%.А еще я кладу деньги сыну на телефон, а он их обналичивает.В общем ребята скоро сами все разузнают и скажут вам как лучше перевести деньги.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431