Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 61 страница 70 из 993

61

попробуем найти вашего сына. из кого го он города и из какой учебки его отправили?

+1

62

Спасибо,сегодня отзвонился  с телефона друга,слава богу все нормально!

0

63

dkflbvbh написал(а):

Потеряли сына. 17 апреля отправили в вч 66431 Цхинвал из учебки,

Из какой учебки вы прибыли ? Попробуйте написать свое сообщение
еще на форуме prizyvnik.info
Ой, дочитала, вижу, что все в порядке, слава богу.

Отредактировано Татьяна TVT (28.05.2012 17:12)

0

64

Здравствуйте. Посоветуйте, как лучше ехать на присягу. На личном транспорте не будет проблемно? Или все же лучше по ж/д?

0

65

Всем добрый вечер! Моего переводят из разведки  на заставу Кончавет. Как-то не по себе.

0

66

Добрый день, девочки.

Мама Оля написал(а):

Моего переводят из разведки  на заставу Кончавет. Как-то не по себе.

Одно то, что они служат в Южной Осетии, уже не по себе. А на заставе, говорят, служить хорошо. Их там, кажется, всего 150 человек и условия там лучше, и питание лучше. Другое дело, что благ цивилизации ( в смысле магазинов) нет, так их и в Цхинвале нет (кроме чепка). Они же в город не выходят.  Не переживайте...

0

67

Здравствуйте. Я новичок на вашем форуме. Собираюсь к сыну на присягу. Прошу ответить: как лучше ехать - на машине или поезде? Говорят, на личном транспорте небезопасно(

0

68

Iri написал(а):

Здравствуйте. Я новичок на вашем форуме. Собираюсь к сыну на присягу. Прошу ответить: как лучше ехать - на машине или поезде? Говорят, на личном транспорте небезопасно(

Обратитесь на  Призывник инфо, там писали, они ездили поездом.

0

69

Татьяна TVT написал(а):

Одно то, что они служат в Южной Осетии, уже не по себе. А на заставе, говорят, служить хорошо. Их там, кажется, всего 150 человек и условия там лучше, и питание лучше. Другое дело, что благ цивилизации ( в смысле магазинов) нет, так их и в Цхинвале нет (кроме чепка). Они же в город не выходят.  Не переживайте...

Спасибо, но, наверное, такая судьба, пройти все испытания до конца.

0

70

Мама Оля написал(а):

Всем добрый вечер! Моего переводят из разведки  на заставу Кончавет. Как-то не по себе.

Добрый вечер, разговаривала сегодня с сыном, он тоже в разведке, у них с роты несколько человек переводят на заставу на пять месяцев на смену, говорит, что это хорошо, не расстраивайтесь, все будет хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431