Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 51 страница 60 из 993

51

*Солнышко* написал(а):

а как это можно сделать(обратить внимание командира)?

Я очень надеюсь на то, что на форум заходят командиры частей и, прочитав переписку, сделают правильные выводы в отношении питания солдат.

+2

52

Татьяна TVT
Добрый день!Как у вас дела?Я уже соскучилась по вам!
Извините меня остальные мамочки и ждушки,что обращаюсь только к Татьяне.Просто это человек огромной души!Мы с ней с Ульяновской веточки.Очень поддержала меня в трудные моменты жизни,службы и участия на форуме.
Дорогие мои!Желаю вашим родным легкой службы,вам терпения,пусть Бог всегда будет на вашей стороне а ангелы-хранители не покидают ваших близких!

+4

53

Добрый вечер, девочки.

В пятницу отправила посылку сыночку АВИА, но мы , видимо далеко, взяли 2080 руб. и сказали, что дойдет через 2 недели. Ну и то хорошо. От нас в Ульяновск 3 недели (!) шла, хотя всего 600 км.
Насчет кормежки, вначале сын говорил, что кормят сытнее и лучше, чем в учебке. А сейчас говорит, что мало и не так вкусно, приелась , видимо, еда :nope:
Девочки с форума prizyvnik.info говорят, что у их солдатиков телефоны забирают. Слава богу , у моего пока не забирают, он купил симку и сейчас говорим каждый день вечерком. А по началу говорили долго и смски все время писали (да он еще не подключил опцию "Соседние страны"), кучу денег пробарабанили. Сейчас и пяти минут поговорить хватает.
К климату потихонечку привыкает через солнечные и тепловые удары. Говорит, что очень душно.

0

54

Мама Оля написал(а):

Девочки, всем оргомнейший ПРИВЕТ . Не была давно по техническим причинам. Очень соскучилась.

Здравствуйте!
И я скучала, просто словно лишилась чего-то очень дорогого, так привыкла к нашему форуму.
Наша посылка где-то едет с 4-го мая.
Звонил боец,заметил, что во время воскресной проверки обед был хороший.Но на пожелание
о более частых проверках заявил, что лучше терпеть плохую кормежку, чем проверяющих.

0

55

Всем добрый вечер

Алиса написал(а):

Звонил боец,заметил, что во время воскресной проверки обед был хороший.Но на пожелание
о более частых проверках заявил, что лучше терпеть плохую кормежку, чем проверяющих.

Ага , а заключался хороший обед в том, что вместо гречи и капусты дали пюре :crazyfun:  и меню вывесили :rofl: 
Да из-за проверяющих они лишились выходного дня. Сын сказал, что вся база на ушах стояла.

0

56

Добрый день.   19 мая отправила посылку, в точности такая же ситуация как у Мамы Оли, тоже 2 часа разбирались, как и куда. Туда можно отправить только АВИА, через грузию. тоже заплатила 1400р. Сын купил там симку, я здесь тариф "тёплый приём", теперь минута мне обходиться 5 рубельков, а не 50р мин.

0

57

Здравствуйте!
Докладываю про посылку. С учетом праздников посылка добиралась чуть больше 2-х недель.
В в/ч не было извещения, сын ходил на почту сам узнавал.На сайте Почта России никакой
информации после московской таможни не было. Все, что посылала , дошло, но проверяли все упаковки.
Отправляла мазь для ног в тюбике и стеклянной баночке, все цело.Ну и ерунда всякая- носки,
подворотнички , конфеты и пр. все доехало . Получается недешево, но посылать , наверное,
буду, солдат доволен был.
Посылала простую посылку без оценки, наземным транспортом.

Отредактировано Алиса (25.05.2012 18:36)

+1

58

Добрый вечер, а мне сын говорит, что не нужно отправлять посылку, все можно купить там, да и видно, что посылка дорого обходится, а по сотовой связи у меня тариф "переходи на ноль", а у сына симка на 928 ( это Россия, Краснодарский край), сын сбрасывает звонок, я перезваниваю, разговариваем 20-30 минут, а снимается около 5 руб., но на эту симку нужно класть  в России, поэтому я сама ложу, чтобы мог с друзьями пообщаться .

0

59

Всем добрый вечер!

0

60

Здравствуйте! Потеряли сына. 17 апреля отправили в вч 66431 Цхинвал из учебки, до сих пор не было звонка, все прежние номера заблокированы. Может кто-нибудь из ребят знает,общается с ним? Корытов Валентин.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431