Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 11 страница 20 из 993

11

Добрый день, мой сын  прибыл в часть вчера из учебки г. Хабаровска в батальон разведки, последний звонок был, когда пересекли границу, мамочки, напишите у кого мальчишки отзвонились.

Отредактировано *Солнышко* (01.05.2012 08:56)

0

12

*Солнышко* написал(а):

Добрый день, мой сын  прибыл в часть вчера из учебки г. Хабаровска в батальон разведки, последний звонок был, когда пересекли границу, мамочки, напишите у кого мальчишки отзвонились.

Не переживайте, сын обязательно позвонит. А вы точно знаете, что он в Цхинвале?

Отредактировано Адилье (01.05.2012 22:06)

+1

13

Адилье написал(а):

Не переживайте, сын обязательно позвонит. А вы точно знаете, что он в Цхинвале?

Отредактировано Адилье (Вчера 22:06:24)

Спасибо за ответ Адилье, все хорошо, вчера был звонок уже по Мегафону, только теперь нужно сыну купить местную "симку" , чтобы связь дешевле была.  А то, что он в Цхинвале, это точно т.к. на пути в часть проезжал родной город и мы встречались. Еще раз спасибо, всем мамочкам только хороших весточек от мальчишек!

Отредактировано *Солнышко* (02.05.2012 09:21)

0

14

Индекс: 100001; Республика Южная Осетия г. Цхинвал ул. Плиева 47/1-Г в/ч 66431 Командир 4 военной базы Генерал-майор Шушукин Александр Валерьевич.
Девочки это адрес вам для писем и посылок.

+1

15

Добрый вечер!
Мой сын служит в Верхней Джаве с 27.04.2012г., 1 Мотострелковый батальон, 1 рота, 1 взвод. Отзовитесь сослуживцы??????????

0

16

Оксана Григорьевна написал(а):

Добрый вечер!
Мой сын служит в Верхней Джаве с 27.04.2012г., 1 Мотострелковый батальон, 1 рота, 1 взвод. Отзовитесь сослуживцы??????????

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/664346.jpg
    http://flines.ru/timelines/668100.jpg

Легкой службы вашему сыночку.

+1

17

Всем добрый день, мой сын прибыл из Читы, звонил и не раз. Он в в 12 роте, говорит загорел, условия нравятся. по голосу слышу веселые нотки. пока они в привыкающем режиме.

0

18

там у них связь только по мигафону, так что будет возможность купят сим-карты и будут нам названивать :)

0

19

Адилье написал(а):

Легкой службы вашему сыночку.

Спасибо вам Адилье!

0

20

Anita38 написал(а):

так что будет возможность купят сим-карты и будут нам названивать :)

Обязательно будут звонить, телефоны всегда при них никто их не забирает. Вы тоже им можете звонить, желательно после 20-00, разговаривают спокойно, чувствуется, что за спиной никто не стоит. На территории части есть магазинчик, где они могут себе купить, что хотят. За службу платят 12000 рублей в месяц, две отдают на руки, остальное перечисляют на карточку, к сожалению в части нет банкомата, и они не могут снять все деньги. Посылки отправляла сыну, все дошли, даже с деньгами, кормят хорошо, на новый год накрывали им столы, разрешили до 1часа ночи посидеть, на Пасху давали крашенные яйца, куличик, была служба. В части у них есть батюшка и комната с иконами, ребята могут прийти туда в любое время. Так что служба идет, нам осталось 2 месяца, сын очень доволен, что попал в эту часть, и вам желаем легкой службы и скорейшего возвращения домой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431