Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3


Таманская дивизия посиделки 3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать в дружный коллектив ждушечек!

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
 

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+2

21

Лавиния написал(а):

У нас сегодня праздник, наш тоже нашелся! Спасибо Иринемаме и замполиту 15 полка. Нашли нашего солдатика. Оказывается, он уже в 15 полку, выписали его уже и из госпиталя, и из изолятора. Видимо, замполит там покомандовал и ему кто-то дал телефон позвонить маме. Хоть успокоились, хотя голос все равно простуженный, но говорит все такие. Настроение нормальное. Правда телефон его остался в 1 полку, он его под подпись сдал. Так что когда опять получиться позвонить, пока не знаем. Но настроение все равно хорошее. Хоть знаем где он)

Как замечательно,когда приходят хорошие весточки.

0

22

Татьяна 65 написал(а):

Поэтому приходится переезжать, веточка активной стала.

мамочки очень активные стали!молодцы!недавно вроде новоселье было и снова новый домик!! :flag:

0

23

Лавиния,Слава Богу нашёлся!!!!!Хорошая новостьhttp://wdesk.ru/_ph/4/2/670798577.gif

Татьяна 65 написал(а):

Оля, температура спадает, просто потом опять поднимается. И при ангине и при гриппе температура может держаться долго. Давай мыслить позитивно. Тем более он Под наблюдением врачей, а они не глупее нас с тобой. Вылечат! И его и тебя, и меня...

:P Тань,а почему там не делают анализ крови? Только в госпитале...Ведь надо наблюдать во время лечения...странно как то...

0

24

девочки хотела ещё сказать может кому интересно..когда солдата забрали служить. в военкомате или в военской части дают справку что сын призван в армию,,она даётся для ЖКХ по пересчёту коммунальных услуг!если будете делать перерасчёт справку саму не отдавайте!(сделайте копию)...а справка мало ли куда пригодится))

0

25

Ирина писала...*Я не могу на призывнике, хочется взорвать что-нибудь там. Может адвокатская реклама раздражает, может непонимание структуры форума, может то, что он меня хронически выбрасывает*.****я полностью с ней согласна!!!постоянно выбрасывает!постоянно просят зарегистрироваться ..хотя регистрация была)часто пишут не проверенные заметки!У нас здесь как то всё проще по домашнему все уже как свои))) :love:

0

26

Леонидовна написал(а):

Тань,а почему там не делают анализ крови?

В медбате берут. При необходимости из мпп водят в медбат и там берут анализ.

0

27

Татьяна 65 написал(а):

В медбате берут. При необходимости из мпп водят в медбат и там берут анализ.

Неделю высокая темпа а анализ не делают...А медбат рядом (как я поняла)..Ну врачам виднее....Главное что бы стало легче)))

0

28

Мама Солдата2014 написал(а):

У нас здесь как то всё проще по домашнему все уже как свои)))

Да...здесь в тысячу раз лучше!!!!Я и там поначалу зарегилась,но как то там и сам форум неудобный какой то,и здесь как то сразу роднее показалось...и я не ошиблась))))А там мне в Таманьку хотелось попасть,в Одноклассники)))Там тоже много интересного можно почитать,и фотки посмотреть)))

0

29

Леонидовна написал(а):

А там мне в Таманьку хотелось попасть,в Одноклассники)))Там тоже много интересного можно почитать,и фотки посмотреть)))

В Таманьке я тоже есть! :flag:

0

30

Леонидовна написал(а):

Таманьку хотелось попасть,

В Таманьку мы и отсюда можем рекомендовать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3