Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3


Таманская дивизия посиделки 3

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать в дружный коллектив ждушечек!

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
 

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+2

11

Леонидовна написал(а):

Пишет что температура опять 38,1...Вроде лечение сейчас проводят,противовирусное дают,антибиотики третий день колют,капельницу вчера делали,а ткмпа не спадает...что такое?

Это ангина! Температура может неделю держаться!!!

0

12

Ой! Шо-то я ворвалась без предупреждения!!!  Всем тепла и уюта в новом домике!!! Кыш-Кыш плохие мысли!!! Только позитивчик!!!

0

13

Юлия Оренбургская написал(а):

Это ангина! Температура может неделю держаться!!!

Сегодня ровно неделя его температуры...и горло,говорит,не болит сейчас,получше

0

14

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0415/80FF00/20/0/4no1bwr74nxpbrsou5ekdwri4np7bmgo1zejaejbrr.png

Отредактировано Marina61 (16.01.2015 20:48)

0

15

У нас сегодня праздник, наш тоже нашелся! Спасибо Иринемаме и замполиту 15 полка. Нашли нашего солдатика. Оказывается, он уже в 15 полку, выписали его уже и из госпиталя, и из изолятора. Видимо, замполит там покомандовал и ему кто-то дал телефон позвонить маме. Хоть успокоились, хотя голос все равно простуженный, но говорит все такие. Настроение нормальное. Правда телефон его остался в 1 полку, он его под подпись сдал. Так что когда опять получиться позвонить, пока не знаем. Но настроение все равно хорошее. Хоть знаем где он)

+2

16

С новосельем всех! Только объясните мне пожалуйста, полтора месяца назад когда регистрировалась, все было по другому, а сейчас - посиделки, новый дом?
ledan-ufa, я тоже из Башкирии, сын служит в\ч 56166, а Ваш?

0

17

Мама Алиса написал(а):

полтора месяца назад когда регистрировалась, все было по другому, а сейчас - посиделки, новый дом?

Всё было так же, просто из-за редкого общения домик не меняли. Домик рассчитан на 1000 сообщений. Поэтому приходится переезжать, веточка активной стала.

0

18

Леонидовна
Оля, температура спадает, просто потом опять поднимается. И при ангине и при гриппе температура может держаться долго. Давай мыслить позитивно. Тем более он Под наблюдением врачей, а они не глупее нас с тобой. Вылечат! И его и тебя, и меня...

0

19

Лавиния
Ну хорошо, нашёлся!

0

20

С Новосельем)))))) :flag:
Только позитиffчик.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3