Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3


Таманская дивизия посиделки 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать в дружный коллектив ждушечек!

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
 

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+2

991

Татьяна 65 написал(а):

не дай Бог ко сне привидется.

Ты шО мои лики так несуразно гадишь o.O Они всегда прекрасны...в каждом чудовище кроется грань прекрасного...только увидеть и смотреть нужно :flirt:
http://4stor.ru/uploads/posts/2013-07/1373183981_1372681180_elektronyy-volos.jpg

0

992

RADA написал(а):

И как-дано это,недавно      Вдвойне уже линеечки пора создавать

Что за линеечки? Расскажите пожалуйста! :blush:

0

993

Екатерина Л. написал(а):

означают сопровождения,какова их функция?

Ой...ну я то не ваша...а Дагестанская...у нас свои пунктики были...
А в Таманушке не знаю,были ли такие случаи...
Даже если и присутствовали.то они как обычные поездки в другой город...не думаю,что более того...
Чему там учения проводить то в Ростове...по отрысканию бесплатного газа...

0

994

Екатерина Л. написал(а):

Что за линеечки? Расскажите пожалуйста

Ну у каждого она есть...сколько прошло со дня службы...Мы тебя и твоих ныне действующих солдатиков поздравлять будем :flag:

0

995

RADA написал(а):

Ой...ну я то не ваша...а Дагестанская...у нас свои пунктики были...
А в Таманушке не знаю,были ли такие случаи...
Даже если и присутствовали.то они как обычные поездки в другой город...не думаю,что более того...
Чему там учения проводить то в Ростове...по отрысканию бесплатного газа...

:D  :D  :D 
А вы прям из самого Дагестана?

0

996

Екатерина Л. написал(а):

за линеечки?

По сути,это линейка вашей службы в армии!!!
Свой отсчёт!!!Каждый денёчек,каждый месяц!!!Розетка,стульчики,соточка...экватор...и так далее :yep:

0

997

RADA написал(а):

Ну у каждого она есть...сколько прошло со дня службы...Мы тебя и твоих ныне действующих солдатиков поздравлять будем

Очень заманчиво и интересно))А как же мне ее сделать? :blush:

0

998

Екатерина Л. написал(а):

Уважаемые мамочки,подскажите пожалуйста,отправляли ваших сыновей на учения в Ростов-на-Дону? Сколько длятся учения?Может кто то в курсе нынешней обстановки там?

Ой, это все может быть настолько индивидуально, что трудно что-либо сказать. Мой там не был, но я общалась с мамочками, у кого там сыновья были. Переживали они безумно, но всё обошлось. А сколько они там пробкдут, никто не знал. Вот в этом отношении я прищываю соблюдать спокойствие и не паниковать. Ничего вообще не известно. Где будут учения. В Ростове, Мулино, Алабино или ещё где-то. Мальчишки срочники, а всеобщую мобилизацию не объявляли. Так что выдохнули и бережем нервы.

0

999

Екатерина Л. написал(а):

А вы прям из самого Дагестана?

А чой то ВЫ то :hobo:  :hobo:  :hobo: Я то хоть и в паспорте уже два раза фотку меняла...но пока рубеж 45 лет не перешла!!!
Неа...я Москалька...не далеко от тебя,кстати...КоролЁвчанка...а ты КрасногорчАнка :playful:

0

1000

Татьяна 65 написал(а):

Ой, это все может быть настолько индивидуально, что трудно что-либо сказать. Мой там не был, но я общалась с мамочками, у кого там сыновья были. Переживали они безумно, но всё обошлось. А сколько они там пробкдут, никто не знал. Вот в этом отношении я прищываю соблюдать спокойствие и не паниковать. Ничего вообще не известно. Где будут учения. В Ростове, Мулино, Алабино или ещё где-то. Мальчишки срочники, а всеобщую мобилизацию не объявляли. Так что выдохнули и бережем нервы.

Спасибо вам огромное)))
Чуть не прозевала, поехали! Ой, это я редактирую, Танюха-Дашутка
Таманская дивизия посиделки 4

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3