-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 191)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 191)

Сообщений 331 страница 340 из 604

1

Добро пожаловать!
http://s4.uploads.ru/t/ms1Yo.pnghttp://s7.uploads.ru/t/p1mkN.pnghttp://s6.uploads.ru/t/kWbIe.png
http://sa.uploads.ru/Xqsri.png
http://sa.uploads.ru/54esm.png
В связи с опасностью распространения вирусных инфекций родителям и всем, кто приезжает в часть, иметь с собой медицинские маски. Всем! Обязательно!

http://sa.uploads.ru/3PIis.png

Полезная информация для новобранцев части


http://sa.uploads.ru/sGx9E.png

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013 г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей - недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО - 4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк, владелец Сергей Александрович Г., отчим.
Номер телефона  89115691627, Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

http://sa.uploads.ru/SqAGB.png

C 22 октября 2013 г. единственное место дислокации 27-й бригады - Теплый Стан (Мосрентген).
В течение ноября 2013 - мая 2014 подразделения бригады несколько раз переукомплектовывались, ребят переводили из одного подразделения в другое. Сами подразделения переводили в новые расположения в ТС.
Весенне-летний призыв 2014 года прошел активно. Подразделения бригады пополнились личным составом. Активно идет и осенний призыв 2014 года. 
Приехать в ТЕПЛЫЙ СТАН (Мосрентген), чтобы навестить бойца можно в выходные дни:
суббота - с 13.00 до 19.00.
воскресенье - с 10.00 до 19.00.
О присяге и увольнениях, о посылках и денежном довольствии смотрите подробнее в теме "Полезная информация по в/ч 61899"


В апреле 2013 года Указом Президента на базе стрелковых батальонов 27-бригады был образован 1-й Семеновский полк. Несколько подразделений полка по прежнему базируются на территории бригады в п. Мосрентген (Теплый Стан).
Вся актуальная полезная информация по в/ч 75384 (Семеновский полк) =>

http://sa.uploads.ru/t/6wKzP.png

В 27-й ОМСБр (в/ч 61899) создан и активно работает Родительский комитет
8 (903) 599-73-77

IRINA mama - написать в ЛС
призыв 1-14. Наталья мама - написать в ЛС
призыв 2-14. Julia74 (Юля) - написать в ЛС
Баланс телефона РК 27-й бригады 8-903-599-7377 может пополнить (по желанию и возможности) любой не равнодушный пользователь.   
За информацией по реквизитам банковской карты РК 27-й бригады можно обращаться к Наталья мама. После перечисления любой суммы на телефон или банковскую карту РК обязательно напишите в ЛС.


О собраниях родителей военнослужащих по призыву
В части становятся традицией собрания родителей военнослужащих. Планируется проводить такие собрания не реже 2-х раз в год (при смене призывов). Собрания инициируются Родительским комитетом части по согласованию с командованием.
Основные вопросы:
1. Знакомство родителей с частью, с условиями и особенностями службы ребят.
2. Выдвижение, выборы членов Родительского комитета из числа родителей военнослужащих. Отчеты членов РК.
3. Обсуждение текущих вопросов, касающихся быта военнослужащих, проблем во взаимоотношениях.
4. Беседы с командованием части и подразделений (по согласованию).
Отчеты
5 июля 2014 г.
31 августа 2014 г.

http://sa.uploads.ru/w2XiZ.png

И еще раз напоминаю правила форума, для всех!!!
На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   
За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), другие нарушения законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- указывать на чужие грамматические ошибки;
- публичное выяснение отношений (наказываться будут все участники этого мероприятия);
- оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений;
- публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания;
- регистрация на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом;
- публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума. 
При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора. На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   
Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.
Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

http://sa.uploads.ru/zKEH1.png

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитв ради Пречистые Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу Твою(имя). Господи, в милостивной властиТвоей чада моя, рабы Твои(имена)с суть, помилуй и спаси их,имени Твоего ради.  Господи, прости им вся согрешения вольная и невольная, яже сотвориша пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь заповедей Твоих, и пресвети разум светом Христовым во спасение души и во исцеление тела. Господи, благослови их служение воинское на суше, на воздусе и в море, в пути, летании и плавании и на всяком месте Твоего владычества. Господи,сохрани их силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносныя раны,от потопления водного и напрасныя смерти.
Господи, огради их от всяких враг видимых и невидимых, от всякия беды, зол и напастей, предания и пленения. Господи, исцели их от всякия болезни и раны, от всякие скверны и ослаби их скорби душевныя. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многая лета,здравие и целомудрие еже жити во всяком благочестии и любви, в мире и единодушии с близ сущими начальствующими, с ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи силы душевныя и телесныя, просвети их разум, здравы и благополучны возврати их в дом родительский. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей(имя), благославение быти достойною в настоящее время утра, дня, нощи, яко царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.
Можно заказывать сорокоусты в храме(монастырях) о здравии своих сыновей, на период их службы в Армии.

http://sa.uploads.ru/wlUhp.png

Счетчики солдатских дат на год
осенние призывы | весенние призывы
Дембельские календари:
2012 год: весна-лето, осень-зима,
2013 год: весна-лето, осень-зима.

http://sa.uploads.ru/ChIuS.png

Странички форума автоматически (как например ВКонтакте) не обновляются. Нужно обновлять страничку самим. Обычно это можно сделать нажав кнопку F5 на клавиатуре или щелкнуть кнопочку "Обновить" http://s6.uploads.ru/Ir2Us.png. Эта кнопка может быть слева или справа в адресной строке (где адрес странички, например: mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=1626)

Табличка с датами призыва уточненная! У кого есть какие изменения-добавления пишите!

Призыв 1-14
Me_Gera- Ирина - сын-2.06.14
Элис - Лариса-  сын-03.07.14
Светлана А - сын-4.06.14
белоусик - Татьяна -сын-4.07.14
Лоретта - Ирина - сын-7.07.14
IOJLA - Юля  - сын-9.07.14
Белая и Пушистая - Наталья - сын-9.07.14
Sveta 18 - сын-9.07.14
Шаула  - Татьяна- сын-10. 07.14
Katbka - Катя- любимый-10.07.14
НАТАЛИ 67- сын -11.07.14
МамОля2 -Ольга - сын-15.05.14
елена воронеж - сын-19.06.14
olya1973 - Ольга- сын - 20.06.14
МамаЛена40 - сын-21.04.14
Alla50 - сын-22.04.14
Сью - Сюзанна - мама - сын-25.06.14
Sibe10017 - Светлана-сын-25.06.14
Lerik - любимый- 26.06.14
vendi - Анна - сын-26.06.14
Фока - Александра - сын-30.06.14
G-62 Геннадий - сын- 30.06.14

Призыв 2-14
Almerika -Алёна-сын- 01.12.14
СветланаС - сын - 01.12.14
Evdokiya B - сын - 01.12.14
Аленчик07 -сын- 01.12.14
СОФИ АГЕНТ- Светлана - сын-10.11.14
Alsy -                  сын -11.11.14
Creation - Галина- муж- 11.11.14
ElehskaAlex - сын - 14.11.14
аврора - Людмила - сын-14.11.14
Наталёк - брат- 17.11.14
Freyja_Norn -Настя- муж- 18.11.14
ЖенаФреди - Ангелина- муж- 18.12.14
ELENA14 -Елена- сын-22.10.14
Julia74-сын/Ksenia- любимый- 22.10.14
любяшечка - сын - 22.10.14
Evgeniya - Евгения-муж - 22.10.14
Марта - сын-
.
.
.
.
.
.

"Иришина ругашка-объясняшка про болелок!

Теперь к делу. Вчеар ругалась в части, сегодня буду ругаться тут. Слова доктора "Приходит парень, говорит, что вчера была температура, но он пару таблеток парацетамола принял и она спала. Провели осмотр-ничего, организм в норме, повода для госпитализации нет." Поэтому никаких жаропонижающих. Совсем! Хотите поддержать и защитить вашего орленка, привезите ему оксалиновую мазь. Ее разрешили и сказали, что при этом виде вируса она работает. Болеет, не болеет-не важно, все равно привизите и отдайте, только что бы мазал. Лекарства есть, но сами понимаете, когда у парня в кармане своя личная мазь- это свосем другое дело. Умылся утром, помазал нос и иди Родину защищай. К тому же, вы будете уверены, что все индивидуально.
Сказать, что все прям жуть не могу, на умирающих они никак не тянут. Вчера даже пару раз ремнем погрозила. Передвижение в самом деле ограниченно, сидят по казармам, но ходить там особо негде, если только плавать, воды, в самом деле, многовато. Иду и думаю, а плаваю-то я плохо, интересно тонуть буду, хоть вытащит кто-нибудь?
Дальше. Важно. По каждому случаю, когда парень обращается за помощью в бырик и его отправляю обратно-информацию сразу мне. Будем разбираться по каждому случаю. Если сбили температуру и выписали больным, а парень себя опять плохо чувствует-сразу мне звоните. Мне не важно как много будет звонков. Иначе мы никогда не разберемся с этим бардаком. Есть приказ командира части, что с температурой 37,1 парня ОБЯЗАННЫ положить в бырик. Места там есть. Не будет мест, будем решать с излятором, но пока вопрос о необходимости изолятора не стоит.  Есть еще одна пролема, называется Подольский госпиталь. Ребят выписывают недолеченными. Не единичный случай. Последний, буквально вчера мне пожалились, когда парня госпитализированного с диагнозом пневмония и диагноз в госпитале не сняли, выписали через 5 дней в часть. С госпиталем бороться тяжело, это самостоятельная структура, к части не имеющая никакого отношения. Когда я, летом,  обращалась в пульмонологию по поводу одного парня, меня там просто послали. Даже не очень официально.
Все случаи будут решаться с докторами и докладываться командиру. Ситуация у нас в бриагде, на фоне заболеваемости по частям, давольно приятная. Можем даже ходить с гордо поднятой головой и хвастаться, но лично меня она не устраивает. Значит, будем ее исправлять. Мне нужна ваша помощь. 1. Оперативная информация. 2. Оксолиновая мазь и лимоны, мед в подразделения своих детей. Чайные столики в подразделениях есть и ребята или пользуются.
Победим болячки, откроем комнату посетителей. Потом, буду про увалы вопросы задавать, но с ними пока придется подождать. Сейчас на первом месте здоровье ребят.
Хорошо, что есть связь. В той же Тамани только по воскресеньям ребятам дают позвонить. А если парень в наряде, значит ждут следующего воскресенья.
По поводу курить. Стали курить меньше, но не глобально. Все равно курят и никто не прячется.

0

331

Есть карта дебетовая и кредитная. Нам надо открыть именно дебетовую, в этом случае мы не сможем потратить с нее больше чем положили.

0

332

Вот я и думаю, что дебетовую будут делать 2-3 недели, а кредитную сразу дадут 8-)

0

333

Добрый вечер. Девочки открывайте простую карту, до 23 февраля ещё есть время.

0

334

А насчёт голосования - может можно всех троих девочек, и Ирине помощь втройне будет.

0

335

елена воронеж написал(а):

Добрый вечер. Девочки открывайте простую карту, до 23 февраля ещё есть время.

Я тоже думаю, что лучше простую. Если уж совсем срочно деньги понадобятся, дам опять свою. Только я боюсь запутаться. Будем надеяться,  что все успеем.

0

336

елена воронеж написал(а):

А насчёт голосования - может можно всех троих девочек, и Ирине помощь втройне будет.

Да, я думаю, что все троих и надо. Иначе не справедливо получается. Юля много делает для бригады, просто на форуме не светится.

0

337

Нет, карты мгновенной выдачи(моментум) бывают как кредитные, так и дебетовые. У меня была такая дебетовая.

0

338

Katbka написал(а):

Нет, карты мгновенной выдачи(моментум) бывают как кредитные, так и дебетовые.

А в чем подвох? Он же есть какой-нибудь?Может я и не права, но обычно без подвоха быстро не бывает :D Или это мой негативный опыт :huh: и я теперь на воду дую, чтобы не обжечься. Но спорить не буду, если у кого-то есть положительный опыт , то хорошо!

0

339

Девочки, добрый вечер! На  неделю выпала из форума (неполадки интернета). :dontknow:  А как тянуло и не пересказать.... :flirt:
Всех у кого даты  и датки поздравляю! Всем только ХОРОШИХ новостей от наших ребят!!
Большое спасибо девочки  за поздравление с нашей датой, потихоньку   шагаем к дембелю.
Подскажите, где мне посмотреть куда я могу отправить деньги на подарок?Думаю, что я не опаздала ещё....

0

340

елена воронеж написал(а):

А насчёт голосования - может можно всех троих девочек, и Ирине помощь втройне будет.

Девчонки, я конечно, права голоса уже не имею, т.к. сын не служит, но очень бы хотелось всех троих девочек в РК видеть!  И даже если кто-нибудь еще добавится, будет только лучше!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 191)