Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

961

Оленька могут послать в любое место  ты права.... но ведь ополченцы берутся от куда -то.... и техника российская...в местах боев. И не факт что наших ребят не посылают по тихому в места боев. Ни кто этого не знает .... но ведь есть наши там ..,.. и это нельзя отрицать.

0

962

Ирина Карелия написал(а):

Оленька могут послать в любое место  ты права.... но ведь ополченцы берутся от куда -то.... и техника российская...в местах боев. И не факт что наших ребят не посылают по тихому в места боев. Ни кто этого не знает .... но ведь есть наши там ..,.. и это нельзя отрицать.
Подпись автора

Сертолово-2 в/ч 30616-2 с .07.14  учебка,

Ира, меньше смотрите телевизор)) Не нагнетайте на себя плохое настроение!! ВСЕЙ ПРАВДЫ МЫ ВСЁ РАВНО   НЕ   УЗНАЕМ. А вы с сыном общаетесь?? что он говорит про всю эту катавасию??

0

963

Павлина написал(а):

что он говорит про всю эту катавасию??

. ничего....  он на лечении пока

0

964

Ирина Карелия написал(а):

Павлина написал(а):

что он говорит про всю эту катавасию??

. ничего....  он на лечении пока
Подпись автора

Сертолово-2 в/ч 30616-2 с .07.14  учебка,

Скорейшего выздоровления вашему мальчику, а вы не переживайте так сильно. ПРОРВЁМСЯ!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!

0

965

Во первых по политкоректности- ничегоаполитичного мы не пишем. А точто наши сыны не хотят идти на контракт и их заставляют- пусть читают и делают выводы. А по поводу Ростова- откуда в прошлом году 200 груз пришел в псковскую дивизию ВДВ? И это потом объявили гостайной? не надо забывать историю.Нравится служить- не вопрос - служите. Но и зарывать голову в песок не надо- типа будет служить в теплом месте- как смажет и как повезет.С такой ситуацией хорошо бы наших срочников никуда не загнали.Будем надеяться на лучшее.

0

966

дима написал(а):

ВДВ

. у меня знакомый в ВДВ Пскова служит и их постоянно кидают на Украину.. И что я слышала в разговоре с его матерью волосы дыбом !!!!. одно тока сказала.:. Чечня - это  детский лепет по сравнению с Украиной  ( а он  прошел Чечню когда был срочником .......  с Каменки кстати отправляли туда ).

0

967

В Сертолово-1 сейчас школа выживания работает (или как там она еще называется). Там контрактников учат, типа курсов повышения квалификации. С ними и нужно побеседовать куда посылают, зачем и почем. Срочников на Украину точно не посылают. Можно задать вопрос офицеру, к которому душа лежит, они много чего знают. Я довольно часто по работе бываю в воинских частях, общаюсь с офицерами, они всегда более-менее в курсе того, что происходит. Служить по контракту действительно не так уж и плохо, есть много плюсов (если, конечно, воевать не отправят. Здесь вопросов нет, это плохо и не надо. Тем более не понятно за что). Но сначала надо все подробно узнать у сведущих людей. Чтобы потом не было мучительно больно.
Насколько я знаю по непроверенным слухам, что предлагают поехать повоевать за очень большие деньги. Но вот насколько это добровольно-принудительно, я не знаю. И можно ли отказаться без последствий - тоже не знаю. Не интересовалась. Кстати, желающие повоевать добровольно за большие деньги точно есть.
Мальчикам побыстрее выздоравливать и не совершать опрометчивых поступков.  :flag:

0

968

Павлина написал(а):

а вы не переживайте так сильно.

я спокойна ... я могу много сказать .. сейчас .. но это лишнее будет.

0

969

Барся написал(а):

Кстати, желающие повоевать добровольно за большие деньги точно есть.

страшно !!. но это наверно уголовники . или у кого драться и убивать смысл жизни ... нормальный адексатный человек ни за какие деньги не пойдет  ни за какие деньги добровольно..

0

970

Ирина Карелия написал(а):

Павлина написал(а):

а вы не переживайте так сильно.

я спокойна ... я могу много сказать .. сейчас .. но это лишнее будет.
Подпись автора

Сертолово-2 в/ч 30616-2 с .07.14  учебка,

А я когда хочется высказаться, но нет слушателей говорю всё своему барбосу)) Он послушает, чмокнет или лапу даст и всё настроение счасливо-космическое!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)