Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

941

мама Сергея1995 написал(а):

Всем Здравствуйте! А у нас с мужем сегодня праздник!!! Двадцать лет брака)))
Подпись автора
1 УМСР с 16.12.2014г  Сертолово 2

Принимайте поздравления!! Будьте счастливы!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

942

УРР второй день переезжает в другую казарму. Какое-то круговерчение в части. Все как всегда- вначале бежим, потом думаем. По поводу больных- если меры не будут приняты, то я думаю есть смысл написать в интернет издание "Фонтанка"  и еще куда-нибудь типа комсомолки или на ТВ. Быстро зашевелятся, тем более что доказывать здесь ничего не надо- больные налицо и отсутствие лечения тоже присутствует.

0

943

В военном городке танкового соединения в поселке Мулино Нижегородской области открыли первый в Вооруженных силах России 3D кинотеатр. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.-очередной попил денег. На лопаты денег нет, а на 3д есть. Кстати- можно , я думаю написать официальное письмо  с вручением с уведомлением в штаб ленво

+2

944

Здавствуйте!Кто может развеять или подтвердить слухи о том,что если заключит солдат контракт,то его пошлют тут же на Украину.Мой сын подумывает о контракте,часть очень ему нравиться,службой доволен.С детства служить мечтал.За военкомом ходил.А теперь из за слухов боится.Украинцы в России отсижываются,а он за них будет?Нужна правда,что будет с контрактником в этой части!

0

945

Майя Неруш
Конкретный ответ вам никто наверное не даст. Можно предположить только, что контрактник это наёмный солдат и поэтому могут отправить куда угодно.

0

946

Майя Неруш написал(а):

Здавствуйте!Кто может развеять или подтвердить слухи о том,что если заключит солдат контракт,то его пошлют тут же на Украину.Мой сын подумывает о контракте,часть очень ему нравиться,службой доволен.С детства служить мечтал.За военкомом ходил.А теперь из за слухов боится.Украинцы в России отсижываются,а он за них будет?Нужна правда,что будет с контрактником в этой части!

Чтобы отправлять российских солдат на Украину, это должен принимать закон Совет Федерации. Пока, вроде, таких законов не принимали, соответственно, нашим солдата запрещено с оружием пересекать границу Украины. Но все может измениться. Если ваш сын будет отличатся способностями, которые нужны части, его могут оставить в штате . Если в штат не возьмут, могут отправить куда угодно, но пока по России.

0

947

http://se.uploads.ru/wTZB2.jpg

+1

948

Майя Неруш написал(а):

Здавствуйте!Кто может развеять или подтвердить слухи о том,что если заключит солдат контракт,то его пошлют тут же на Украину.Мой сын подумывает о контракте,часть очень ему нравиться,службой доволен.С детства служить мечтал.За военкомом ходил.А теперь из за слухов боится.Украинцы в России отсижываются,а он за них будет?Нужна правда,что будет с контрактником в этой части!

не буду вас пугать .. но вроде как так ... у нас  тех кто подписал контракт... На Ростов. кто не подписал вроде как в части оставят . точно смогу сказать после 8 февраля..

0

949

дима написал(а):

В военном городке танкового соединения в поселке Мулино Нижегородской области открыли первый в Вооруженных силах России 3D кинотеатр. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.-очередной попил денег. На лопаты денег нет, а на 3д есть. Кстати- можно , я думаю написать официальное письмо  с вручением с уведомлением в штаб ленво

не зря  солдаты на " лопаты собирали " со своих кровных...... интересно а смотреть то хоть дадут ??? или это для досуга командиров ??

0

950

HOlka написал(а):

оставить в штате .

объясните в чем разница в штате или не в штате ???..  если я пошла на контракт например в управление   ФСБ.. и прошла отбор.. меня приняли .. Я еще не в штате ???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)