Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

21

Аленушка! Павлинушка! А вас пересчитывать? Если да, то  пишите в ЛС дату призыва.

0

22

Ириш, Павлина у меня и Алёна тоже. Ну если только сами захотят. :-)

0

23

Ты две таблички делаешь?
Если да, то можешь их всех записать и меня тоже :-)

0

24

Подскажите, как правельно поступить? Позвонил ребенок и сказал, что у него украли шапку.что делать?

0

25

Шапка по-моему 600 руб стоит, я б не парилась, привезла. Но это явно неправильно

0

26

виктория13 написал(а):

Подскажите, как правельно поступить? Позвонил ребенок и сказал, что у него украли шапку.что делать?

Рожать как у него родили.

0

27

Ага, так и пойдет - кто больше и скорей "нарожает". Не, не выход. Шапка ведь подписана была, наверное. Можно и поискать, найти кто увел и "объяснить" что так делать не надо. А пока я б привезла ему шапчонку

0

28

а что за таблички у вас ?? не поняла.. кого и куда делите ???
У нас в Каменке затишье  после бури ...  Девятый вал с нашей бурей было детский лепет ..

0

29

Ир104 написал(а):

Ага, так и пойдет - кто больше и скорей "нарожает". Не, не выход. Шапка ведь подписана была, наверное. Можно и поискать, найти кто увел и "объяснить" что так делать не надо. А пока я б привезла ему шапчонку

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1162843.jpg

а что делать рожать , рожать и рожать ...
у моего  зарядник увели .. мой его рожал...
сейчас после госпиталя  оказалось что с мешка который был в каптерке увели шарфик и кружку... мелочи вроде ))))))... сказал не покупать .. родит.  Но думаю когда будет дембедь и без сдачи этой мелочи отпустят ....

0

30

13Виверра13
Ира,а у меня этот домик с основной страницы не виден(где все предыдущие),если с телефона захожу,то приходится через 12.Слово "подписка"там не действует.Можно как-то помочь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)