Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 951 страница 960 из 973

951

Anele написал(а):

среднем человек по 9

сын сказал...что человека по 3-4....
про наших не знаю...моему не дали....нас госпиталь подвел...да еще у наших командир в отпуске....его замещает другой...так ему вообще на наших по барабану)
знаю одно...что 3-ий батальон...лучше всех сдал экзамены)

0

952

Наталья Н написал(а):

знаю одно...что 3-ий батальон...лучше всех сдал экзамены)

вот поэтому у нас наверно и вышло по 9 :) третий - всегда впереди всех:)

0

953

Мама Таня написал(а):

Если под "нашими" имеются в виду "форумские" дети,

Они, конечно, все наши, но "форумские" еще больше наши... я про тех, которые   "форумские"

0

954

Anele написал(а):

третий - всегда впереди всех

блин...обидно...что тот кто замещает нашего командира...не подал заявку на спортсменов....)  у них есть достойные парни!!! и им это очень важно)

0

955

Да, про поощрение это как всегда, что в армии, что на гражданке... Наши когда физо сдавали то же подход странный был, у нашего только 13 подтягиваний засчитали, хотя сделал больше, я спросила почему так, а в ответ по норме надо было 13 сделать я сделал, вот и все свободен....

Отредактировано ОльгаZ (15.04.2012 21:13)

0

956

ОльгаZ написал(а):

Наши когда физо сдавали то же подход странный был

мой вообще очень переживает...что не сдавал ФИЗО)

0

957

Девочки! Кто в курсе, была у ребят зарплата или нет?

0

958

Уважаемый Иванов.РУ!
Вы когда-то, в самом начале нашего общения на форуме, писали, что у Вас «информации побольше». А сейчас? Может быть, поделитесь!

0

959

Обидно, не успела...

0

960

Светлана Л.Ю. написал(а):

была у ребят зарплата или нет?

Наш сказал, что в ближайшее время должны перечислить. Не знает точно, за 1 или 2 месяца.

Отредактировано Мама Таня (15.04.2012 21:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)