Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 941 страница 950 из 973

941

Молитва .
За всех друзей ( сыновей), разбросанных по свету, кого любила и кого люблю, теплом которых так была согрета, за них, родимых, Бога я молю. Пошли им сил, удачи и здоровья и не покинь их в самый трудный час. Благослови, и одари любовью, чтобы улыбка не сходила с глаз....
Эта молитва за друзей, но я надеюсь, что и нашим сыновьям она поможет.

+3

942

Поздравляю всех ждушек и наших ребят с получением удостоверений!!!

http://galaxie.ru/data/media/13/55.gif

0

943

Мама Таня написал(а):

Соответственно, корочки еще не получил.

Если я правильно поняла, на руки корочки они и не получат, они будут находиться в деле до ДМБ

0

944

Светлана Л.Ю. написал(а):

Поздравляю всех ждушек и наших ребят с получением удостоверений!!!

спасибо!!! присоединяюсь)))
http://uploads.ru/t/G/2/R/G2RYl.gif

0

945

Мамантоша написал(а):

Если я правильно поняла, на руки корочки они и не получат, они будут находиться в деле до ДМБ

Что же тогда происходило сегодня на торжестве? Я думала, что вызывали поименно, вручали удостоверение, жали руку...

0

946

Может быть не всем батальонам?

0

947

Мама Таня написал(а):

Что же тогда происходило сегодня на торжестве? Я думала, что вызывали поименно, вручали удостоверение, жали руку...

нет...не вручали удостоверения...награждали некоторых отличившихся) поздравляли....

Отредактировано Наталья Н (15.04.2012 20:43)

0

948

Наталья Н написал(а):

нет...не вручали удостоверения...награждали некоторых отличившихся)

А среди наших есть отличившиеся?

0

949

Наталья Н написал(а):

нет...не вручали удостоверения...награждали некоторых отличившихся) поздравляли....

корочки на руки не дают. Отличившимся дали значки "Классный специалист". они их носят. с каждого взвода в среднем человек по 9

Отредактировано Anele (15.04.2012 20:48)

0

950

лана написал(а):

А среди наших есть отличившиеся?

Если под "нашими" имеются в виду "форумские" дети, то мой вроде говорил, что у него какое-то поощрение должно быть. Но, повторюсь, поскольку был в наряде, то его к моменту разговора не получил. Вроде должно быть у ротного... (И еще: он не "поощрение", а какое-то другое слово употребил...) :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)