Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 31 страница 40 из 973

31

Anele написал(а):

один только взял,сказал,что так много нельзя.

Мне бабушка всегда говорила: "дают бери, бьют беги"... у нее было много детей, все приходили с гостинцами, а она потом внукам раздавала, мы конечно для приличия отказывались... Ну это так, впомнила что-то...

0

32

Добрый вечер, форумчане!
Уходя вчера спать..ну а утром на работу...надеялась, что все здесь уладится.....все успокоятся....но как то не получается у нас...
Мне уже что то этот негатив совсем не нравится...я считаю, что кому не приятно здесь общаться, видеть наш форум в таком виде....то что вы тут делаете?....(извините, если кого то обидела...это не в обиду)
Потерпите немного...скоро мальчишки разъедуться....и мы будем реже общаться) и форум опустеет...хотя очень этого не хочу)
Пока читала все сообщения после моего вчерашнего ухода...столько хотела написать...а к концу как то и желания нет)
Думаю надо пореже сюда заходить...но не могу...здесь мои ДРУЗЬЯ!!!

0

33

Наталья Новоселова написал(а):

Пока читала все сообщения после моего вчерашнего ухода...столько хотела написать...а к концу как то и желания нет)

Аналогично!.........

0

34

Ну, вот, что за дела!? Вспомните как все мы здесь появились, как встретились с кем-то на вокзале, с кем-то в гостинице, с кем-то на КПП в день присяги. Народ вы что мы все кто-то, мамы, "мамы", любимые девушки, сестры. Форум создан для общения, получения информации, обменом эмоций, поддержки друг друга. Бросьте пожалуйста совсем не нужные мысли, уйти в читатели, заходить реже. Мы все здесь только ради своих ЛЮБИМЫХ МАЛЬЧИШЕК.

+3

35

Наталья Новоселова написал(а):

Мне уже что то этот негатив совсем не нравится...я считаю, что кому не приятно здесь общаться, видеть наш форум в таком виде....то что вы тут делаете?

Что они тут делают!?... что делают не знаю, но что о нас на соседнем форуме плохо отзываются - точно их заслуга!

0

36

Добрый вечер!
Я сегодня что-то ступила и долго заходила на 10-ю веточку, и все одна и одна. Испугалась жутко, подумала, ну вот все исполнили свои угрозы и никого нет. И как же я обрадовалась когда догадалась,что тормоз - это я.

Наталья Новоселова написал(а):

Думаю надо пореже сюда заходить...но не могу...здесь мои ДРУЗЬЯ!!!

ДРУЗЬЯ мои, я без вас уже не могу, мне просто плохо и мне все равно с картинками ВЫ или без, лишь бы были.

Наталья Новоселова написал(а):

....и мы будем реже общаться

Думаю, что это не так.

0

37

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Что они тут делают!?... что делают не знаю, но что о нас на соседнем форуме плохо отзываются - точно их заслуга!

Наночка....а об этом поподробней!

0

38

Мамантоша написал(а):

Думаю, что это не так.

я тоже так думаю)))

0

39

Девочкииии, да бог с вами! В своем сообщением я и мысли не держала кого-то провоцировать, а уж тем более обижать. И себя я имела в виду в том числе говоря слово "мы". Я попыталась заступиться за новичка и высказала свои мысли. Что у нас на форуме это запрещено? Удивительно, что сообщение понято не в контексте, а раздергано на цитаты (как великое произведение). И о том, что на форуме стало красиво я как раз отметила это. Так зачем же переворачивать все с ног на голову? Успокойтесь и продолжим общение каждый для себя в привычном русле.

0

40

ОльгаZ написал(а):

Мы все здесь только ради своих ЛЮБИМЫХ МАЛЬЧИШЕК.

полностью присоединяюсь...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)