Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)

Сообщений 11 страница 20 из 973

11

лана написал(а):

Посмотрела погоду в Ульяновске... весна набирает обороты, но как-то вяло, да еще и с дождями.    А у нас на 13 апреля +20 запланировали синоптики.

У нас с Ульяновском погода почти одинаковая. Нам 10 апреля обещают +10, не меньше.

Пойду огород сажать!

Увидимся вечером!

http://mirgif.com/nadpisi/nishtjag.gif

0

12

Галина Ггера С мальчиками буду разговаривать в воскресенье,спрошу про приказ, как они его встретили. :mybb:

0

13

Всем добрый день!

Наталья Черникова написала:
Про распределение.... Мой сын назвал ... Курилы!, про Читу уже давно на слуху ....., а я всё про Алтай, да про Новосиб. Одноклассник мой ушёл на военную пенсию в большом чине, позвонила, посоветуй, что делать, чтоб поближе к дому распределили! НЕ ПОВЕРИТЕ! " Наташа, успокойся, распределение идёт в зависимости от того , чему научился воин, здесь ты ничем не поможешь, только он сам! Ему же 19 лет, он уже мужчина!"-это он мне ответил! понимаете, хотя отношения у нас всегда тёплые.Вот я и успокоилась, только бога молю, чтоб поближе! Так, что девочки всё зависит от "покупателей" с мест!

Если такой совет - успокоиться - дает не официальное лицо, а хороший старый друг со школьных лет, то, конечно, стоит к нему прислушаться. Тем более, что среди нас однозначно нет тех, кто "отмазал" бы сына от армии или "подмазал" бы в свое время нужных людей, чтобы обеспечить хотя бы учебку поближе к своему дому...

Ксения написала:
Узнаете места?

Да уж, "весна" ульяновская впечатляет... Хотя у нас вообще просто зима продолжается, ничего таять и не начинало, но зато и таких грандиозных луж-ручьев нет.

0

14

http://uploads.ru/t/Z/m/j/ZmjXg.jpg
Добрый вечер!!!

0

15

Галина Ггера написал(а):

Просто мне кажется, что маленькие картинки приносят маленькое восхищение, а большие радуют глаз не только тем, для кого они найдены и загружены, но и тем кто картинки находит, выбирает, думает об эмоциях других при просмотре и ОТ ВСЕЙ ДУШИ дарит эту красоту всем!
Ладно это лирика, перейдем к практике.
Так вот. Среди кнопочек по редактированию сообщений есть кнопочка "Свернутый текст"

Всем доброго дня!!! С сегодняшнего дня для себя решила записаться  в категорию читателей, но  дойдя до сообщения Галины не смогла удержаться  чтоб не оставить комментарий. Галина, я понимаю что вы хотите угодить каждому, но мне не понятно одно, почему  я (я буду говорить от себя)  должна  прятать под плюсиком то, что адресовано от души человеку ставшему мне  родным, подарив ему тем самым частичку внимания, тепла и души?!Я думаю каждому из нас гораздо приятнее получать к поздравлениям еще и букетик цветов, а здесь то почему должно быть иначе? Это равносильно тому, что поздравляя друга  подарить ему поздравление, а букетик спрятать под столом, лишь только потому,что кому-то не нравится когда другому человеку дарят радость...Мне лично, гораздо приятнее посмотреть на красивую открытку, чем прочитать в сообщениях взрослой женщины такие слова как "дрюкают","нафиг"или "хреновая часть". Извините, если кого то обидела.

+3

16

.http://www.vbashe.ru/wp-content/gallery/kartinki/1236781127_11.jpg

Отредактировано лана (31.03.2012 16:57)

0

17

Девочки, здравствуйте!!!!! Я помню, что одна из первых попросила нашу Галечку объяснить мне как можно вставлять картинки и открытки....Мне казалось, что так красиво и трогательно, когда можно выразить свое отношение к людям не только словами...Пожалуйста, пусть они будут!!!! Ведь глаз радуется!!!!

+1

18

В прошлой теме обратилась с вопросом, но ответ не получила, поэтому повторюсь... будут завтра увольнительные или нет, кто-нибудь знает?

0

19

лана написал(а):

будут завтра увольнительные или нет, кто-нибудь знает?

Так как экзамены начинаются 9 числа(нам так сказал)то скорее всего будут отпускать.

0

20

Доброго вечера всем!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -11)