Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Натусик найди время, сделай отчет небольшой.

0

62

Лёля Осень2014
У нас были беременная подружка солдата с пятью подружками. У нас никто не спрашивал кто ты солдату - пускали всех! Тем более из далеких регионов приезжало мало родных. Про фотографирование я писала, что засвечивают окна здорово снимки.

+1

63

Танюша завожу часы http://anyamashka.ru/_ph/81/2/90207228.gif?1421441655
Спокойной ночи тебе

+2

64

Отава написал(а):

а вот это я не поняла. Что не так и в чем промашка?

Таня, ребята шли строем в спортзал строевой и потом в казармы,
а мы в клубе отогревались и не знали нюансов.
правда, когда после присяги попросили всех выйти-я выходила почти последней, т.к. фоткала сына. Он ругался: "уходи мама", а мне торопиться некуда родители еще есть в спортзале, а я на сынку посмотрю :-) но оперативно освобрдили спортзал, быстрее выйдут и скорее заберем.
я на улице потом их еще минут 10 ждала, но не вышли, а мы замерзли и пошли в клуб.

+1

65

Да я думаю завтра будет время отчетик написать. А сейчас пойду спать, а то просплю завтра. Всем спокойной ночи.

0

66

Какие по счету по росту ребята во в взводе узнали?

0

67

GalaMSK
Вот я и думаю, что они паспорта спрашивать вряд ли будут. Переживает, я ей уже сказала, что у нас папа в машине будет сидеть, ты вместо него пойдешь  :D

0

68

Natusьka
Спокойной ночи.
GalaMSK
Мой говорит не знаю, я его пытала уже не раз

0

69

Паспорта возьмите. Думаю пустят всех.
Наташа отдыхай - завтра важный день.
И я поползу в кровать :-) дембель стал на день ближе и первая рабочая неделя закончилась. Таня филонщица-на звонки шарманку не запустила.

0

70

Лёля Осень2014
Спасибо ))
На входе паспорт не спрашивают. А вот когда бойца в увал забирать будете, то просили показать паспорт кого-нибудь из родителей.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33