Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Добрый вечер! Спасибо за душевный прием и информацию. Звонк а еще не было, ждем... На присягу мы ездили, в увольнение ходили. Я бы к ребенку каждую  неделю ездила.

0

612

Танюша 12
У нас 3

0

613

Мусенька написал(а):

Танюша 12
С добрым вечером, рады тебя видеть! Мой еще не отзвонился. Картинка классная!

Ну вы это нос не вешайте! Позвонит не сегодня, так завтра .
Мне отзонился, но в Кстово по субботам мы звонка и не ждали ((((

0

614

Евгения0601 написал(а):

Танюша 12
У нас 3

у меня 4 был

0

615

Мусенька
Светлана, для субботы еще рано ...
с утра баня ... затем до обеда какая-нибудь развлекалова для бойцов ... затем обед и ПХД в парке никто не отменял ...
а вот после ужина надо начинать ждать до вечерней поверки ...
Но тем не менее ...

***
Тапок!Тапочек,родной!
Помогай нам дорогой!
Мы совсем сошли с ума-
Ни звоночка ни письма!
Колдуй баба,колдуй дед!
Толи прыгал?То ли нет?
С валерьянкой мать сидит-
Сын неделю не звонит!
Валерьяночка-кап,кап...
В голове шумит "энап"
Колдуй серенький медведь
...Так и спиться можно ведь...

0

616

Ребятам новую форму не выдали?
Нам выдают но только на показ)))) когда начальство приезжает и потом сразу сдают)

0

617

Танюша 12
Нос постараюсь не вешать, но все равно как то беспокойно, мой на полигоне сейчас, а там связь плохая, как девчонки говорят. Надеюсь что дозвонится сможет!

0

618

Девочки а с телефона возможно сюда картинку вставить?

0

619

Девочки! Мне сейчас позвонил сын.Его перевели в 1-ую роту. Говорит, что все хорошо. Началась учеба, физподготовка-пока еще не в полную меру, но так же уже проходит. Командиры хорошие, адекватные. Спрашиваю:учиться сложно? Говорит, что в институте было сложнее. Но может быть это только начало. Всем желаю долгожданных звоночков и хороших известий.

0

620

Мусенька написал(а):

Танюша 12
Нос постараюсь не вешать, но все равно как то беспокойно, мой на полигоне сейчас, а там связь плохая, как девчонки говорят. Надеюсь что дозвонится сможет!

Мой всегда нормально звонил с полигона, там стоя у березки )))))
Просто их же с полигона в баню возят в соседнию деревню, так что они приезжают поздно. Была проблема с зарядкой, вот это да!
У нас многие мамочки  даже на полигоне были  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33