Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Olga Z
Спасибо! Вам также плодотворных выходных и замечательного настроения!
http://se.uploads.ru/t/V5Q1D.jpg
Позитивные у вас линеечки!

0

592

Доброго дня всем!хороших новостей от бойцов 8-)

+1

593

Мусенька
Это у вас овчарка?

+1

594

Евгения0601
Вам также от своего бойца добрых новостей!  :cool:
Да чистокровная немецкая овчарка, это мальчик от нашей собаки. Его скоро заберут. а он такой забавный. будем по нему скучать. :(

0

595

Мы тоже взяли щенка,говорили что будет овчарка и обманули,оказалась помесь.Живёт уже с нами 3года умная и хитрая. 8-) Мой про неё все спрашивает не обижают ещё там.Соскучился очень.

+2

596

Евгения0601

оказалась помесь.умная и хитрая.

Смотря  с кем помесь, говорят, если с лайкой то вроде как неплохо. А овчарки считаются самыми умными. Практика показывает, что это действительно так, нашу собаку взял мой муж себе на день рождения, так она его ревнует ко всем, и слушается только его.http://se.uploads.ru/t/hj7Wa.jpg

+1

597

Евгения0601
А ваш в какой роте служит и где он сейчас у вас находится в части или на полигоне?

0

598

Отава
из ближайшего леса

А на каком расстоянии этот ближащий лес? :question:

0

599

МусенькаИ наша ревнует чуть что сразу кусает.
Наш в 6 роте.В части сейчас,прополигон нничего не говорил.

+1

600

Евгения0601
Значит вам, легче, а от моего уже целую неделю никаких вестей. Ваш звонил, что рассказывает! :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33