Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Лёля Осень2014 написал(а):

GalaMSK
А с 4 ротой что было не так

Клуб. В клубе родители и часть родителей заполнили предбанник площадью метров 100 и приводят 4 роту 120 человек. Теснотища жуткая! Потом привели 5 ую! Стало очень так тесно и наш ротный ребят увел на улицу. Отпустили без лишних формальностей. Оченьинервозной была выдача ребят.
всё будет хорошо! КПП открывали в 9. Почему уточняю время присяги. Она всегда была в 10, как и выпуск, но весенникам выпуск в ноябре сделали в 9. Всё играются с нами

+1

52

Лёля Осень2014 написал(а):

Natusьka
Сынули от меня большой привет и поздравления.

ОК передам :yep:

0

53

Natusьka написал(а):

Я же сейчас с вами, значит все работает.

Вот и замечательно! Мы там летом жили. ))
Уже супчик варите? это хорошо ... вкусный наверное ..))

0

54

Лёля Осень2014
Оль, тревожно Натусе, т.к. они первые и надеюсь завтра получится девочкам дать отчет по присяге и вы сможете соориентироваться.
Мальчишки волнуются-ждут встречи и увала :-)

0

55

Отава написал(а):

Вот и замечательно! Мы там летом жили. ))
Уже супчик варите? это хорошо ... вкусный наверное ..))

Таня, там еще и лозанья!

+1

56

Отава написал(а):

Вот и замечательно! Мы там летом жили. ))
Уже супчик варите? это хорошо ... вкусный наверное ..))

Да просто куриный бульон, а завтра мелкой вермешелькой заварим и все. Он его очень любит. У моих детей это самы любимый суп. На втором у старшего борщ. Он сначала борщ и заказывал, а потом попросил куриный. А мне-то еще проще.

0

57

GalaMSK
А пускают на присягу только родителей или гостей тоже, со мной поедет девушка сына.

0

58

GalaMSK написал(а):

самая большая промашка моя - не дождалась выхода ребят из спортзала после присяги и заход До..,,

а вот это я не поняла. Что не так и в чем промашка?

0

59

GalaMSK написал(а):

Таня, там еще и лозанья!

Вот именно лазанья и салат Цезарь, его любимый. Это бы съел. Он еще и в сторону Макдональдса поглядывает. Боюсь лопнет. :crazyfun:

+1

60

я спать, а то завтра в шесть вставать ... не поднимусь ведь ...
разбудите кто-нибудь .... :smoke:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33