Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Лёля Осень2014
Аналогично, муж уже ходит на меня ворчит, что ничего не делаю. А я ему в ответ, что я в отпуске и имею право ничего не делать. :crazyfun:

+2

572

Отава

Мусенька
Там, на самом деле, не сложно ))

Танечка, а там реклама фильма, типа в мой адрес.
http://se.uploads.ru/t/Fkejs.jpg

И спасибо, после такого "разжевала и положила" :cool:  точно должно получиться, еще пока не пробовала.

+2

573

Света о! Супер информация :-)
Распределение нервозная штука и вас оно не коснется.
видео видела, которое я сюда выкладывала?

Оля, телеыон забавная штука. Носишь с собой-звонков нет, а забросишь в сумочку, тозазвени и не найдешь сразу

+2

574

GalaMSK
видео видела, которое я сюда выкладывала?

Нет, не видела, где можно посмотреть? Заранее спасибо!

Носишь с собой-звонков нет, а забросишь в сумочку, тозазвени и не найдешь сразу

В самую точку!  :cool: Женская сумка - это как бермудский треугольник, что бы найти что-то, надо все вытряхнуть. :rofl:

+2

575

Мусенька
Ты пересмотри еще разок, я подправила пост сильно. я тебе на примере своей видюхи показала, че будет .. Если вариант приемлем - то можно делать. Если нет, остается тока ютуб. Майловское видео на сайт интегрироваться не хочет.

+1

576

Отава
А что это кстати за чудо-растение? Я так понимаю оно в помещение где-то? :question:

0

577

Мусенька написал(а):

Я так понимаю оно в помещение где-то?

У меня на работе. Я все время забываю, как эти цветы называются ... кстати скоро зацветут.  :dontknow:

+1

578

Отава
кстати скоро зацветут.

Надеюсь, что мы скоро увидим всю красоту этого неизвестного растения? Здорово, наверное, работать среди такой красоты? :love:

0

579

Мусенька
Ну, я не прямо в этой красоте работаю ..)) я в спортзале, бассейне да на стадионе, когда сезон ))
а постоять, на балконе отдохнуть, и на зелень посмотреть - это действительно замечательно! :)

+1

580

а это небольшой репортаж про инженерную бригаду, которую формируют в Муроме

Таня, зимний сад и батареи в цвет. Ляпота, царица бассейна!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33