Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

GalaMSK

0

532

Мусенька написал(а):

Все было прекрасно!

После таких гордость берет за наших нижегородцев.
Попадете в Муром там вообще красота неописуемая, мечта там побывать, город небольшой но красивый да и соревнования стоит на них посмотреть то что я видела на фотках и на маленьких видео впечатляет , а если в живую посмотреть

+1

533

Но хороших и отзывчивых людей везде попадаются

0

534

Валетина
Попадете в Муром там вообще красота неописуемая, мечта там побывать, город небольшой но красивый

То же самое говорил и представитель из Мурома, тем более, как он сказал, увольнительные будут без проблем. А хороших и отзывчивых людей действительно наверное везде есть.

0

535

Валетина
Я со тобой согласна в Мурлм я влюбилась, когда мы с мужем и детьми, они еще маленькие были у меня мы поали на море через Муром. Въехали в город где то около 6 часов, светятся купола церквей красота такая и мне очень хотелось вернуться в город на экскурсию и в том году я это осуществила, и знаете я хочу еще вернуться в этот город. Есть города, которые просто уютные для меня кроме Мурома еще Вологда и Ярославль манит постоянно обратно.

+1

536

Мусенька написал(а):

выложить видео

Света на прямую на форум видео выложить не получится. Только через ссылки на внешний ресурс-их список можно посмотреть, нажав на кнопку слева от замочка (стрелочка). туда щаливаешь и ссылку вставляешь. Вот только так.

Лёля Осень2014
Оля, а что в Вологде можно посмотреть? я надеялась, что сынуля туда уедет, то скатаюсь посмотреть.
мне Нижний тоже очень понравился-тянет приехать еще раз

0

537

Девочки, добрый вечер! В тему о Муроме! :love:

Отгорел над городом закат,
Сумерки сгустились над Окою.
Кажется порой, что этот град
Возведен незримою рукою.
Всюду церкви и монастыри –
Символы приюта и терпенья.
Темноту пронзают фонари,
В лужах разливая отраженья.
Улицы, хранящие покой,
Также милы сердцу и знакомы,
И, как прежде, дорог над Окой
Тихий парк недалеко от дома.
Золотые купола церквей
Звездами сияют в небе хмуром.
Нет на свете города родней,
Чем наш древний, наш любимый Муром!
Он стоит на берегу крутом,
Величаво зеленью объятый,
И, прощаясь с уходящим днем,
Ждет свои рассветы и закаты.
А вечерний звон колоколов
Тихо льется музыкой простою.
Как же не хватает нужных слов,
Чтобы восхищаться красотою!
http://se.uploads.ru/t/kzHD7.jpg
http://se.uploads.ru/t/6irtM.jpg
http://se.uploads.ru/t/yQjSY.jpg

+2

538

GalaMSK
Я была два раза в командировке и мне удалось посмотреть Кремль и набережную это где то по часа два, но городок очень маленький и уютный. Хочется вернуться именно с экскурсией. Я по многим городам именно в командировку катаюсь и мне не всегда удаешься все посмотреть и узнать, но есть города которые просто были и ладно, а есть которые просто уютные

+2

539

Лёля Осень2014

Я была два раза в командировке и мне удалось посмотреть Кремль и набережную это где то по часа два, но городок очень маленький и уютный. Хочется вернуться именно с экскурсией. Я по многим городам именно в командировку катаюсь и мне не всегда удаешься все посмотреть и узнать, но есть города которые просто были и ладно, а есть которые просто уютные

Не хочешь повторить удовольствие? :mybb: Я собираюсь в августе поехать к сыну на соревнования, заодно вместо гида будешь. :crazy:

0

540

Мусенька
Давай доживем до августа может и встретимся.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33