Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

http://dlya-dushi-333.ru/wp-content/uploads/2014/06/111.gif
Доброе утро всем! :flag:
Оля, комнаты посещений на КПП не наблюдали. Сидели, кто в машинах, кто просто так на площадке рядом.
В полезной информации фотка есть.

0

512

Доброй пятницы кстовочки,

Лёля Осень2014 написал(а):

У меня вопрос, на полигоне есть комната посещений родителей?

Комнаты как таковой нет, мы ездили летом на машине в августе машину оставляли около пастомента, и с собой были стульчики, в сентябре стали машины запускать к КПП там в машинах сидели, а кто без машин могут пустить на КПП но там условий никаких комнатушка маленькая, да и солдатики (который в наряде) там

0

513

Доброе утро девочки

Ольга 8 рота, поздравляю большая розетка 220 отслужили и 144 до дома.

0

514

0

515

Валетина
Привет, Валь!
у вас команда неунываемая :-) неужто совсем трудностей нет?!
про службу в войсках мальчишки и мамы не особо рассказывают-дни идут и хорошо.
Весна расширила нашу географию распределения, а осень 2014 может себе что-то присмотреть. У наших ребят спрашивали: куда хотите? Но не факт, что отправят.
сержанты с мальчишками на полигоне сближались и что-то советовали, но всё субьективно. Каждый на своё и под свой характер нарывался. Наши многие включали пофигизм. Вот как у весны с этим, незнаю.

0

516

GalaMSK написал(а):

у вас команда неунываемая  неужто совсем трудностей нет?!

Периодически созваниваемся его командиром, пока нареканий нет. Задумываемся уже о том как будем домой добираться. Мечта конечно что бы просто выдали ВПД, а не готовый билет на поезд, но на все воля Божья, и уж по любому проблемы из этого не будет

0

517

http://se.uploads.ru/t/MTp1v.jpg

ДЕВОЧКИ С ПЯТНИЦЕЙ! Ждем звоночков! :flirt:
http://se.uploads.ru/t/t2xzf.jpg

0

518

GalaMSK написал(а):

сержанты с мальчишками на полигоне сближались и что-то советовали, но всё субьективно

Мой по прибытию в Кстово сразу попал в кубрик с сержантом, нареканий не было ни каких. Живя на полигоне они более свободны, но это опять же все зависит от человека, моему вот надо было скорее все сделать, строили беседку еще что-то, инструмент конечно был из дома (рулетка, нажовка, уровень). Так же он жил вместе с ребятами которые в нашей роте остались сержантами, может конечно и перевели в другие. Когда были на выпуске, нам же сержант сказал, что мы в списках на то что бы остаться, но и сразу была оговорка, если что то вы за своего сына не переживайте, он ни где не пропадет. Итог приехали домой спать легли от него смс новые списки в/ч 16871 сибирцево, время смски было или 22-50, или 23-10 точно не помню, но 2 дня в полуобморочном состоянии. Вчера была в парикмахера, не была у нее месяца 3-4, рассказываю что да как говорю седины вылезло, та мне да нет не очень, потом как глянула и ей поплохело хлеще чем мне.
То что ни делается все к лучшему.
Я недавно общалась со знакомой, та рассказывала еще про одного нашего мальчишку Нижегородского, который в часть в Сормого распределили, я конечно через это прошла со среды начинает кипяшить, хочется в увал домой, в пятницу начинает муж психовать, т.к. у того неизвестно (известно может быть после бани в субботу) надо за ним съездить привести, спать уложить а утром ни свет ни заря отвезти обратно. На сутки ни разу не ходили только до утра. Сейчас все только по звонкам по смс скайп, говорю давай посылку соберу, он мне всегда говорит, мам хочешь послать пошли лучше денег я сам куплю что мне надо, а так ты на продукты потратишься, да еще 1000 за посылку да еще неизвестно когда она придет.

0

519

А да еще забыла написать, что по прибытию моего бойца в часть у него началась тоска, это что то с чем то, я сразу за молитвослов и в церковь на исповедь и сорокоуст, и вот заказываю сорокоуст и говорю мол вот так мой сыночка был в учебки, сейчас угнали на ДВ, а мне женщина и говорит, я всю жизнь прожила в гарнизонах на ДВ, ничего плохого сказать не могу, кормят лучше чем здесь, отношения к ребятам тоже не хуже, может быть даже лучше. не поверите но мне правда стало спокойнее.

0

520

вон скока понаписала, очередной том Война и мир

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33