Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Natusьka
Будете коннектиться с вай-фаем - если правильно помню то буквы прописные. )) мы сами не сразу разобрались ))
А магазины да, рядом. На первом этаже "Магнит", но он маленький. Но рядом ТЦ "Гагаринский". Там много чего есть ))

0

42

GalaMSK написал(а):

присяга в 10?

Честно говоря не знаю, мой не звонил. Я ориентируюсь по прошлому году. Запускали родителей в часть в 9.00. Так и поедем. Раньше вряд ли будет.

0

43

Отава написал(а):

Natusьka
Будете коннектиться с вай-фаем

Да вроде проблем не возникло. Я же сейчас с вами, значит все работает.

0

44

Лёля Осень2014 написал(а):

Наташа, привет. Ты готова к завтрашнему дню? Когда будите в Нижнем?

Оль, мы уже на месте. В магазин уже сходили, поужинали, супчик сынуле на завтра варится.

0

45

Лёля Осень2014
Попробую вспомнить как было у нас :-)
Сын позвонил и сказал, что должна быть в 8:30 на кпп, а начало в 10.
но у меня сврй расчет, а потому были на КПП около 9:40, быстро прошли через КПП и нас отправили в клуб. Там очень много вмего рассказывали про распределение и службу, но я болтала с Жанкой и искала Юлю. Около 9:52 нас отправили в спортзал, прямо от КПП пройти чуть-чуть. Там уже стояли мальчишки и куча мам-пап. Напротив взвода стол. Я не считала коробочки-спросила у девочек роту-взвод (5-2 самая середина) и стала искать сына.... сама присяга минут 30 длилась, потом выступал Павелко и пел их местный прапорщик. Все длилось около часа.
нас попросили уйти из спортзала в клуб, где продолжалось собрание, а часть родителей в вестибюле стояла возле столов в ожидании ребят. На улмце тепло и думаю ребят выдавать в клубе не будут.  Так пытались решать вопрос с 4 ротой

+1

46

Natusьka
Мой тоже сказал, что в 9 часов

0

47

GalaMSK
А с 4 ротой что было не так

0

48

После присяги ребятам раздали телефоны и они давали ЦУ. Наша 5 рота оперативно подготовили документы, ротный собрал в курильне и все рассказал про службу, когда возвращать ребят и дал телефоны. Нас отпустили очень быстро и я около 12:30 шла с сыном в гостиницу. Народ фоткался на территории части.
самая большая промашка моя - не дождалась выхода ребят из спортзала после присяги и заход До..,,

0

49

Natusьka
Ух как здорово. Супец это хорошо. А у нас гости будут в воскресение придут бабушки и тети, так, что завтра готовить буду. Сынули от меня большой привет и поздравления.

0

50

GalaMSK
Попробую учесть это все конечно, но так тревожно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33