Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Natusьka написал(а):

В 9 уже надо быть в строю, т.е. в 8.30 надо уже подъехать.

В воскресенье все идёт на час позже. Тогда скорее всего, те у кого присяга завтра, должны быть из увала в расположении в понедельник в 8.00

0

112

Natusьka
А потом будет возможность с сыном побыть?

0

113

Мусенька
Вас сколько человек? Я завтра буду сдавать ключи, спрошу какие квартиры у них есть. Все очень приятно у них, чистенько. Мы снимаем квартиру, в которой до 5 человек можно разместить, у них это самая большая, есть и меньше, надо узнавать. Я бронировала за неделю. Т.е. еще не поздно.

0

114

Нет, сказали в 9 сдаёте и всё. Потом следующая присяга начинается и им будет не до нас. Очень просили не приезжать и в следующие выходные. Мы то не поедем, а кто поближе, может и хотели бы, да не получится.
Распределение по ротам будет 26-27, списки уже сформированы, все будет сделано быстро. Так Багров нам сказал.

+1

115

Ладно, девочки, спокойной ночи. Завтра вставать. Пишите, как все у вас завтра пройдет.

0

116

0

117

Ладно девочки пошла тоже спать, будет возможность напишу. В понедельник точно напишу.
http://loveza.ru/night/54.jpg

+1

118

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/57/570545__for-patsy_p.jpg
Девчонки, ложитесь спать, а то завтра не встанете!
Высыпайтесь! Я с вами рядом побуду ...))

+1

119

0

120

Всем доброе утро. Вот и наш день пришел :jumping:
Девочки поздравляю всех с датками.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33