Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Закончили делать салат, сейчас чай пить будем. Торт приготовили. Все остальное завтра пока он в ванной будет, быстренько накроем.

+2

102

В августе жарко было, мы готовили что-то лёгкое, погуляли и в пиццерию зашли))

0

103

Natusьka
Наташа, рассказывай, как все было!
Мы все - само внимание!

0

104

Отава написал(а):

Natusьka
Наташа, рассказывай, как все было!
Мы все - само внимание!

Я уж поняла. Вот только смогла зайти на ветку.

+1

105

Natusьka
Ждеееем отчет

0

106

Лёля Осень2014
Наша Наташа либо умаялась и уснула, либо отчёт очень большой, либо мы нетерпеливые!

0

107

Отава
:crazyfun: да я жду жду, а Натусик, обещанное зажала.

0

108

Отава
Похоже спать надо идти

0

109

Ну в общем все прошло хорошо, торжественно, с оркестром. Теперь по порядку.
     В часть нас запустили в 9.45-9.50, как-то так. Сказали идти за помощником нач.караула. Он повел всех в спортзал. Когда дошли до спортзала, двое солдат пытались остановить толпу нетерпеливых родителей, чтобы солдатики наши успели спокойно зайти в спортзал. Но есть такие бестолковые женщины, которые по-хорошему совсем не понимают и они мимо этих ребят, ничего не слушая ломанулись туда, остальные ест-но за ними. В общем было как-то не очень  приятно на это смотреть. Но что делать, чтобы не остаться в последних рядах пришлось и нам идти. Зашли мы в первой двадцатке, поэтому место удалось занять хорошее. Я как зашла в спортзал сразу спросила у офицера на входе, где стоит 3 рота, 3 взвод. они оказались прямо напротив меня, мой меня увидел, помахал, поэтому я его сразу заметила. Родителей было много, поэтому тянулись они долго. но естественно уже увидеть ничего невозможно было.
     Вывод такой. В часть надо зайти одними из первых, тогда займете хорошие места. Пускают через ворота и через КПП. Но на КПП было в 9 часов уже народу, как селедок в бочке. Так что если не удалось поближе к выходу оказаться, то и смысла нет туда соваться, лучше через ворота. Стоят ребята по взводам, считать надо слева направо. Т.е. 4 рота будет у дальней от входа стенки. а 6 будет прямо у входа, взводы считать тоже слева направо. У входа 4 взвод.
     Присяга началась ровно в 10.00. Оркестр, знамя, гимн, все как положено. Мой стоял в 3 ряду, поэтому быстро довольно принял присягу, мы его пофотали и ушли, дали возможность другим подойти поближе. В коридоре было еще очень много родителей, так что в зал даже не все попали.
     Потом пришел батюшка, святой водичкой не жалея всех побрызгал. Багров вышел, сказал, что можно идти в клуб, подождать, потом будет собрание. Минут 40 наверное мы ждали, пока все соберутся. Собрание было не очень долго, была возможность задать вопросы командованию. Потом привели ребят в фойе, начали выдачу. Одна какая-то рота по-моему не уместилась, были на улице.
     Пока в фойе ребятам военники и увольнительные дают, у кого двое родителей, есть возможность одному остаться и лично задать вопрос Багрову. Он долго и терпеливо отвечал на все вопросы.
     Увольнение дали до 9 утра. В 9 уже надо быть в строю, т.е. в 8.30 надо уже подъехать.

+2

110

Лёля Осень2014
Не, наверное пишет во всех подробностях! :surprise:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 33