Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Дядя Жора написал(а):

Мама Лиля написал(а):

    в санчасть так и не пошел.

Если температура не спадет, его принудительно отведут в сан.часть. Если, конечно, он втихаря температуру сбивать не будет

Подпись автора

    04.12.2014 - 04.12.2015. В часть прибыл 05.12.2014

Да вот же, сбивает градусник, а точнее не прижимает его когда мерит....

0

42

Мама Лиля написал(а):

Дядя Жора написал(а):

    Мама Лиля написал(а):

        в санчасть так и не пошел.

    Если температура не спадет, его принудительно отведут в сан.часть. Если, конечно, он втихаря температуру сбивать не будет

    Подпись автора

        04.12.2014 - 04.12.2015. В часть прибыл 05.12.2014

Да вот же, сбивает градусник, а точнее не прижимает его когда мерит....

Мама Лиля написал(а):

Дядя Жора написал(а):

    Мама Лиля написал(а):

        в санчасть так и не пошел.

    Если температура не спадет, его принудительно отведут в сан.часть. Если, конечно, он втихаря температуру сбивать не будет

    Подпись автора

        04.12.2014 - 04.12.2015. В часть прибыл 05.12.2014

Да вот же, сбивает градусник, а точнее не прижимает его когда мерит....

Вчера уже всей семьей пытались внушить, что с температурой не шутят.... не знаю, поможется ли...

0

43

Про увольнения на выходных никто не пишет. Не отпускали с родителями?

0

44

NatalyR написал(а):

вроде те кто срочники служат, их никуда не будут переводить, все дослужат на месте.

Мы тоже  слышали эту информацию в  части, когда навещали сына.

0

45

В увольнения отпускали  на выходных с 3 по 8 е число, и даже устав не проверяли))))) Но т.к. мы приехать в эти дни не могли никто, то нащ и не писался. Отпускали официально с 10 до 20-00. Но по факту говорит было, что иногда только в 12 все готовы были бумаги, а в один день вообще потеряли списки тех, кому подписали увольнения и восстановили только к 2 часам дня. А как-то и в 9 утра отпустили.

0

46

Мама Лиля написал(а):

Вчера уже всей семьей пытались внушить, что с температурой не шутят.... не знаю, поможется ли...

Когда мы ездили на присягу к сыну, за пару дней до нее один боец , который скрывал несколько дней высокую тем-ру, потерял сознание прямо в строю, когда шли в столовку. В итоге командира офицера лишили 10000 р. ежемесячно на год, а сержанта контрактника, который был у них ротным, лишили еще плюс к тому же и тринадцатой зарплаты, а это где-то 100 тыс. руб. и отправили в Ростов. Я к тому, что ребята не только подвергают свое здоровье опасности, но и других людей, которые за них в ответе, подставляют...

0

47

mamasonja написал(а):

Когда мы ездили на присягу к сыну, за пару дней до нее один боец , который скрывал несколько дней высокую тем-ру, потерял сознание прямо в строю, когда шли в столовку. В итоге командира офицера лишили 10000 р. ежемесячно на год, а сержанта контрактника, который был у них ротным, лишили еще плюс к тому же и тринадцатой зарплаты, а это где-то 100 тыс. руб. и отправили в Ростов. Я к тому, что ребята не только подвергают свое здоровье опасности, но и других людей, которые за них в ответе, подставляют...

Конечно это не шутки! Помимо того, что они лично собой рискуют, за них наказывают командиров, которые не в чем не виноваты.

0

48

Всем Доброго Дня!!! Вот уже почти половина января прошло, а следовательно и пол зимы тоже. Весной уже кто то вернется домой, лето пролетит, а там и осень, которая приведет и к нам наш дембель!!! :flag:

0

49

mamasonja написал(а):

Мама Лиля написал(а):

    Вчера уже всей семьей пытались внушить, что с температурой не шутят.... не знаю, поможется ли...

Когда мы ездили на присягу к сыну, за пару дней до нее один боец , который скрывал несколько дней высокую тем-ру, потерял сознание прямо в строю, когда шли в столовку. В итоге командира офицера лишили 10000 р. ежемесячно на год, а сержанта контрактника, который был у них ротным, лишили еще плюс к тому же и тринадцатой зарплаты, а это где-то 100 тыс. руб. и отправили в Ростов. Я к тому, что ребята не только подвергают свое здоровье опасности, но и других людей, которые за них в ответе, подставляют...

Подпись автора

    10.11.2014 - 10.11.2015

Спасибо за информацию. Доведу до сведения своего сына. Припугну его, скажу, что командиру батальона буду звонить... если не пойдет в санчасть!

0

50

Всем добрый вечер !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2