Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Да, в том то и дело, что только на день. Кабы на ночь, то и разговоров бы не было.
Да и морально я думаю не стоит, тяжело будет из дома уезжать назад. Лучше уж не рвать душу.

0

992

NatalyR написал(а):

Лучше уж не рвать душу.

Это да. Тем более, что вам недолго осталось. А так что за интерес Целый день в машине просидеть да и вам в дороге аж четыре пути делать. И не безопасно, честно говоря. Увольнение дается в пределах одного гарнизона, Мало ли что в дороге... Лучше не рисковать. Мы ехали через Курск обратно и осмотрели Курск. Летом есть где провести время, а зимой  наверно сложно. А квартиру на день снять это было бы хорошо....

0

993

Да летом можно было бы на природе посидеть , где-нибудь на речке, как мы в Тамбове делали. А сейчас там делать конечно нечего, Курск то сам деревня деревней, еще хуже Тамбова. Посмотрела, квартиры в пределах 2000 за сутки можно найти.
А про пределы гарнизона я не знала! Спасибо за информацию!

0

994

NatalyR написал(а):

Только что позвонил сын! На 23 февраля дают увольнение!

NatalyR! Рада за Вас! Скажите, а сын писал заявление на увал, или дают всем, к кому приедут ? Мы еще не знаем, сможем мы выехать или нет, все таки нам в четыре раза дальше ехать, соответственно и денег нужно больше )) на поездку...

0

995

mamasonja написал(а):

NatalyR! Рада за Вас! Скажите, а сын писал заявление на увал, или дают всем, к кому приедут ? Мы еще не знаем, сможем мы выехать или нет, все таки нам в четыре раза дальше ехать, соответственно и денег нужно больше )) на поездку...

Ой он так быстро мне проговорил все. Я так поняла что да писал, специально на 23-е. И позвонил предупредить и чтобы точно знать, что мы приедем. Обещал еще в воскресенье позвонить все точно сказать.

0

996

NatalyR
спасибо! Сегодня уже вторник, а мы еще в раздумьях , а надо было еще в конце прошлой недели позвонить комбату об увале. но тоже не факт. сын говорил, туту на выходных ребята собирались, все бумаги были подписаны, а родители приехали , и оказалось, что документы потеряны, пришлось им на КПП сидеть . И все, никакого увала  и все из-за чьего-то пофигизма. Хочется рвать и метать...

0

997

Я со своим теперь в контакте беседую. В пятницу у них концерт праздничный.  Наверное самодеятельность...  Мой  мальчик петь будет.. А завтра на стрельбы едут.   Стрельбище далековато  км 30 от части....

0

998

Стрельбы это хорошо, хоть что-то дельное. Не все лопатой и тряпкой махать в армии.

0

999

Переходим в новый домик!
в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-3

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-2