Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

переехали теперь можно со спокойной душой идти заниматся ПХД

0

12

Дина Энесовна

готовить не хочется, и не знаю что, и экспериментов больше не хочу, а то собачки лопнут :crazyfun:

Не знаю Дин, кролик вообще то вкусная вещь, может что то переложила или передержала?

0

13

елена павлочева написал(а):

переехали теперь можно со спокойной душой идти заниматся ПХД

Ну не хочется конечно,  но надо :dontknow: Ушла частично :mybb:

0

14

Сибирячка Татьяна написал(а):

Дина Энесовна

Не знаю Дин, кролик вообще то вкусная вещь, может что то переложила или передержала?

Тань, у него привкус сала лежалого. Я уж не знаю, может его вымачивать надо было?

0

15

0

16

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!ЛАРИСОЧКА СПАСИБОЧКИ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!

0

17

Дина Энесовна написал(а):

Тань, у него привкус сала лежалого. Я уж не знаю, может его вымачивать надо было?

Дин может тушка долго лежала где то. Мы держали кроликов и готовила я как правило сразу послу забоя.

0

18

Девочки всех поздравляю с новосельем.  :flag:
Хозяюшка как всегда гостеприимна и радушна. Большое спасибо Ларисочка за угощение.

0

19

всем привет еле вас догнала морозы ушли снег вчерашний кончился и у нас +3  еле вас догнала

0

20

Лариса как всегда на высоте-спасибо

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 140