Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Милена написал(а):

Может он у меня и маменькин сынок, а  я все равно его люблю, слабый он или сильный.

Я довольно долго пребывала в заблуждении насчет маменькиного сынка.Оказывается,
ничего подобного. Сильный ... слабый...Где критерий?

0

972

Милена написал(а):

я только и живу ожиданием тебя, каждый раз спросит, когда снова приедешь?, говорю через две недели, а он со вздохом, хорошо, тринадцать дней осталось, буду ждать

И мы так же , сейчас  не знаем , когда и куда нужно будет ехать и так от этого тяжело .

0

973

Алиса написал(а):

Милена написал(а):
Может он у меня и маменькин сынок, а  я все равно его люблю, слабый он или сильный.

Я считаю, что наши сыны никак не маменькины. А вот что стали чуткими, может эмоциональными  - так это только хорошо. В повседневной жизни часто вам сыновья говорили как вас любят? Меня не баловал такими откровениями. А сейчас скучает, вот и гооврит и пишет о том что любит, потому знает что и его любят дома и ждут. Были бы маменькими, просили бы чтобы их отмазали от армии. А они служат. Я горжусь своим сыном.

+6

974

Натаsснa написал(а):

Были бы маменькими, просили бы чтобы их отмазали от армии. А они служат. Я горжусь своим сыном.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы наши сыновья!

0

975

[взломанный сайт]Спокойной ночи ,завтра самый любимый день недели,и выходные в переди может солдатики позвонят.

0

976

мама сергея написал(а):

Спокойной ночи ,завтра самый любимый день недели,и выходные в переди может солдатики позвонят.

Спокойной ночи Мама Сергея. Хорошей вам пятницы. И обязательно весточки от сына. Девочки нам всем тоже звоночков от наших сыночков, ожет будут какие то новости?????

0

977

мама сергея написал(а):

,и выходные в переди может солдатики позвонят.
Подпись автора

Очень будем ждать...каждый звонок,как глоток свежего воздуха для нас,настроение поднимается и хоть какое то успокоение...

0

978

Натаsснa написал(а):

Девочки нам всем тоже звоночков от наших сыночков, ожет будут какие то новости?????

мне сынок звонил сегодня, спрашиваю как у вас там дела, ответ обычный уже - нормально, физподготовку сдали, правда говорит что "результаты хуже чем на гражданке", говорит что кто в ГРВЗ скорее всего 9 уже отправят.

а муж говорит - это армия, кто вам военную тайну откроет, все точно на 100% будет когда прибудут в часть и позвонят. моего брата так в Афганистан отправили, но прямо в самолете им сказали что летят в Монголию, так и служил в Монголии.
так что, девоньки, продолжаем ждать распределения и определения.

0

979

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

Кошечка
с соточой Вас
Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь Вам улыбнется!!!

большое спасибо!!!

0

980

мама сергея написал(а):

Кошечка со 100 дневкой Вас и любимого.

спасибо!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)