Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Янина и андрей с урала, позравляю вас с пройденной сотней! [взломанный сайт]
Мы скоро вас догоним ;)

0

12

Ksan написал(а):

Кто-то навещал, в самом начале писали...не помню кто.

Кто, кто..... :D наша всемогущая Наташа!
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!
Сегодня поздравляла своего с датой! Он: "Ну ты даешь! Разве это дата? Вот если бы 100 до дембеля!"  Ну, кто же спорит, дорогой.....

0

13

Девочки, спасибо всем за поддержку! Завтра еще день на раздумья, и правда, попробую позвонить Ольге Валерьевне. Наверно, поменяю билет на след. субботу, хотя с увалами там все неясно. Главное, жалко, что 1 апреля у нас как раз 100 дней будет, думала устроим праздничек с сынулей.

Милена написал(а):

А я сейчас смотрела новости по Звезде, рассказывают про офицера, который сегодня закрыл собой солдатика, от разорвавшейся гранаты, как страшно.

И что, он погиб? Это где было?

0

14

Наташа не в счет - у нее там пропуск постоянный! ))
Еще кто-то до присяги ездил, rimma или Irma

0

15

Янина и андрей с урала
Также мои поздравления, УРА!!![взломанный сайт]

0

16

Рената написал(а):

И что, он погиб? Это где было?

Я не очень поняла где, вроде в Приморском крае, а офицер погиб, врачи три часа боролись за жизнь, но раны были слишком опасные. Хорошо еще не женат был.

0

17

Милена
Да, печально. И почему у них гранаты боевые, а не учебные...Я думала, какая-нибудь горячая точка.

0

18

Я сегодня счастливая и вся в цветах![взломанный сайт] СПАСИБО!!!!!!!!!

0

19

Янина написал(а):

Я сегодня счастливая и вся в цветах![взломанный сайт] СПАСИБО!!!!!!!!!

красивая девушка и должна быть засыпана в цветах [взломанный сайт]

0

20

Здравствуйте уважаемые ждушечки ,ваша желание закрыть форум и меня заставило зарегистрироваться . Я ,если можно так выразится старая новенькая мой сын тоже был в этой учебке в весенний призыв,потом его распредилили в подмосковье .Заранее прошу никого не обижаться ,я просто хочу высказать свое мнение и поделится опытом ,поскольку  так получилось что я не только мама солдата ,но работаю я военной организации .Хотела попросить вас, не коем случае не закрывать форум ,вспомните себя когда призвали ваших ребят,сердце разрывалось поделится своими переживаниями не с кем ,тебя просто не поймут те кто не ждал сыновей из  армии .Я по хорошему вам завидую, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Девочки из своего опыта ,а я в армии уже давно и работаю непосредственно с солдатами  ,никогда не сообщайте плохие новости по телефону  и не выясняйте отношений , ребята  воспринимают все по другому чем дома . Если у кого-то будут вопросы ,я постараюсь ответить .

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)