Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2


Таманская дивизия посиделки 2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/H2lX8.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

http://www.relaxmania.ucoz.ru/skins/progr/xmascottage.jpg

0

971

Леонидовна написал(а):

мой играет на фортепиано,

Оль, там скорее на духовых инструментах требуются. Военные оркестры-то духовые.

0

972

Татьяна 65 написал(а):

Оль, там скорее на духовых инструментах требуются. Военные оркестры-то духовые.

Тань,я читала что там обучают...ведь нет столько играющих на духовых...в основном пианино,скрипка,гитара...а духовые не так много кто обучается...Ну или на барабаны,тарелки то моему не удержать))))

0

973

Моего племянника отчислили с 3 курса музучилища. На трубе играет. Вот сноха очень переживала именно из-за армии, что в оркестр не возьмут. Так что там наверное обязательно законченное спецобразование.

0

974

IRINA mama написал(а):

у моего тоже В4. Годен с ограничениями. Вашему нельзя в бронике бегать и долго ходить, остальное не страшно.

Ирина! Спасибо более-менее успокоила. Я боюсь, что мой напросился сам. Т.к. звонил мой одноклассник, он в военкомате постоянно, и задал странный вопрос: "Ты хочешь, чтобы он совсем не служил или как?" Я сказала, что пусть сам решает. Видать, решил так же, как и твой. Но о том, что у него проблема с сердцем и бегать-ходить долго нельзя будут знать, у кого он будет  подчинении?

0

975

тарелки то моему не удержать))))                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Сынок покажет еще себя какой он сильный,а мама тарелки...Когда сын отслужит Оль, ты покажи ему свою переписку,из зайца и хлюпика перед тобой будет стоять ОРЕЛ!!! 8-)  8-)  8-)

0

976

Юля,линеечка получилась :flag:

0

977

Юлия Оренбургская написал(а):

о том, что у него проблема с сердцем и бегать-ходить долго нельзя будут знать, у кого он будет  подчинении?

Юль, по логике должны знать, но я бы подстраховалась и поставила в известность ротного или замполита. Ну это для полного спокойствия.

0

978

Добрый вечер всем!  Татьяна, Ирина, ответьте пожалуйста, сына поставили "писарем", говорит, ночью пишет, под утро ложится спать, со всеми встает. Которую ночь  спит по час - полтора. Это что, наказание или такая у них работа? Он отказывался от этой работы, может за это его наказывают?

0

979

Olga15 написал(а):

Юля,линеечка получилась

Это Светочка постаралась!!! Спасибо ей громаденное!!! Я бестолочь во всяких заставках-вставках!

0

980

Скоро будет новый домик!!! :nope:  :nope:  :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2