Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2


Таманская дивизия посиделки 2

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/H2lX8.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

http://www.relaxmania.ucoz.ru/skins/progr/xmascottage.jpg

0

951

Не Б4, а В4. Сейчас посмотрела в его ксерокопии. В - ограниченно годен к военной службе, а что такое 4 - не нашла

0

952

Юлия Оренбургская написал(а):

Не Б4, а В4. Сейчас посмотрела в его ксерокопии. В - ограниченно годен к военной службе, а что такое 4 - не нашла

Юля,а ты не перепутала категории,а то вот...  Категория годности В.

С данной категорией годности гражданин подлежит освобождению от призыва на военную службу и зачисляется в запас. Гражданину выдается военный билет, призыву в мирное время не подлежит.
Доказывать в будущем наличие не призывных заболеваний данному гражданину нет нужды, т.к. медицинское переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года.

0

953

Olga15 написал(а):

Юля,а ты не перепутала категории,а то вот...  Категория годности В.

С данной категорией годности гражданин подлежит освобождению от призыва на военную службу и зачисляется в запас. Гражданину выдается военный билет, призыву в мирное время не подлежит.
Доказывать в будущем наличие не призывных заболеваний данному гражданину нет нужды, т.к. медицинское переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года.

Категория Б4.
Спец.сооружения, специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов;
Части связи, радиотехнические части;
Остальные части вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов.

0

954

Юлия Оренбургская написал(а):

Что-то вы меня напугали. У нас по здоровью стоит Б4: физ. подготовка категорически запрещена (проблемы с сердцем),

Юлечка, не переживай! Если стоит эта категория, никто рисковать не будет и нагружать парня. Офицеры дорожат своими погонами. Им проблемы не нужны.

0

955

это значит она передается так же как ангина? не верю.

Это значит, что она имеет паразитарную основу, И надо бороться с паразитами, которые атакуют клетки, затем разрастаются на ней как разрастается плесень, а когда уже совсем много-часть их  просто отваливается и поплыли по системе в жизненно важные органы....... Чтобы все объяснить, нужно много писать, не надо это вам думаю, толку никакого все равно против танка не попрешь.

Ну как же они туда попадают, ведь их обследуют! Рак он резкий, но предпосылки все равно есть, его можно выявить очень быстро, не могу когда дети и онкология.

В военкоматах есть план призыва. Вот и берут, чтобы отчитаться.
Только я знаю два случая в этом году, когда из личного дела призывника в военкомате "терялись" заключения врачей, анализы и пр. подтвержения о непригодности к службе.
Один парень ( он без одной почки) приносил детскую карту, выписки от врачей, короче заново все собрал.
А вот у второго врачи признали сахарный диабет. Когда его бабушка это сказала в военкомате, знаете, что ей ответили? "Вашего эндокринолога давно уже посадить надо"
В результате этого парня забрали к нам в Тамань и через три месяца службы он благополучно оказался в Бурденко. А в Бурденко просто так срочника не положат. Поверьте мне, как бывшей военнослужащей.

Ой, девочки! Что-то вы меня напугали. У нас по здоровью стоит Б4: физ. подготовка категорически запрещена (проблемы с сердцем), можно только было в космические, ж\д войска или связь. Если его направят куда-то бегать и скакать, то буду очень ругаться!!! Я обещаю!!!

Юля, вот насчет этого, думаю, вообще не стоит волноваться. Они в основном метлами и лопатами воюют  :crazy:

0

956

Лавиния написал(а):

Пробуйте, всё получиться)) Если что-то не получается, пишите мне в личку, помогу.

СПАСИБО, друг!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!!!!! :cool:
Полюбуйся своим мастерством - у меня все получилось!!!!!!! :jumping:  :yep:

+2

957

Мила2014 написал(а):

Это значит, что она имеет паразитарную основу, И надо бороться с паразитами, которые атакуют клетки, затем разрастаются на ней как разрастается плесень, а когда уже совсем много-часть их  просто отваливается и поплыли по системе в жизненно важные органы....... Чтобы все объяснить, нужно много писать, не надо это вам думаю, толку никакого все равно против танка не попрешь.

Ну почему мне очень интересно, у меня онкология с 2007 года.

0

958

ledan-ufa написал(а):

СПАСИБО, друг!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!!!!! 
Полюбуйся своим мастерством - у меня все получилось!!!!!!!

Молодец,Лена.Задумала и сделала :flag:

0

959

Какие вы тут страсти рассказываете...не приведи Господь...Я девушка впечатлительная...аж худо стало...бедные мальчишки...ну что это такое... :(
А у моего Б3...недостаток веса...176 см,вес 50 кг...Хлюпчик мой золотой....Вот куда интересно доходяшку моего распределят?А в музроту как распределяют?

0

960

Про онкологию и соду(это один из роликов, но можно много чего найти на эту тему):
http://www.youtube.com/watch?v=MXiIKwZYyvA

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2