Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2


Таманская дивизия посиделки 2

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/H2lX8.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

http://www.relaxmania.ucoz.ru/skins/progr/xmascottage.jpg

0

931

Юлия Оренбургская написал(а):

Спасибо! Но разве такой препарат, как АСД-2 может быть панацеей от всех болячек? В инете пишут, что даже онкологию лечит. Если бы так было, то операции и химию не делали бы.

Ну про онкологию (я и с этим сталкивалась) не верьте, а вот если это то лекарство которым мы лечились, то при ангине мне и маме помог.

0

932

Юлия Оренбургская написал(а):

Как вы вообще эти линеечки делаете? Я как дуреха, ничего не знаю, еле птицу впихнула и то, если бы не Rada (Верочка), которая хотела мою лицо увидеть.

:D
на мою нажмите и по ссылочкам дальше, если шо поможем, тока у меня обратный отсчет не получается  :(

0

933

ledan-ufa написал(а):

Я по карте ориетировалась, когда друзей к сыну отправляла. Его искали долго

Я уже весь интернет и всё форумы с картами изучила!если ничего не измениться то в воскресенье сьездим!по слухам наш полк как говорят(в шервудском лесу)..далековато !карта есть навигатор тоже как нибудь найдём! :flag:

0

934

IRINA mama написал(а):

талию мерять. Как станет давить-все, норма. Больше не надо.... мерять  
У меня тоже обручь стоит, на 8 марта на работе подарили. Он стоит, я бегаю-пересекаемся редко.

:D  :D  :D
У Вас бегать получается, а я пришла на работу, отсидела 8 часов, пришла домой, покушала, святое дело полежать  :D
Вот и приходится тока пыль вытирать во время уборки  :crazyfun:

0

935

Мама Солдата2014 написал(а):

Я уже весь интернет и всё форумы с картами изучила!если ничего не измениться то в воскресенье сьездим!по слухам наш полк как говорят(в шервудском лесу)..далековато !карта есть навигатор тоже как нибудь найдём!

Удачной дороги Вам тогда, ждем с нетерпением подробного рассказа о поездке, о новостях вокруг наших мальчиков - ВСЕ интересно!!!

+1

936

Девочки, прочитала на призывнике, мальчишка - гипетоник и с сердцем проблемы лежит в изоляторе с большой темпой, что и с гипертонией в армию берут? .........че то я не изучала списков с диагнозами
ВОТ: "Здравствуйте! Я здесь новенькая. Мой дорогой племянник был призван в декабре в в/ч 51387. В данный момент находится в 15 полковом мед.бате. 3 дня температура за 40, тонзилит под вопосом, лечат пеницилином. Сегодня открылась рвота и давление резко упало. Он гипертоник и сердце больное. Вся семья очень переживает. Он сам в панике. Разве его не должны перевести в госпиталь? Простите за сумбур....""

0

937

ledan-ufa написал(а):

Удачной дороги Вам тогда, ждем с нетерпением подробного рассказа о поездке, о новостях вокруг наших мальчиков - ВСЕ интересно!!!

спасибо большое!

0

938

ledan-ufa написал(а):

что и с гипертонией в армию берут? .

Ещё как берут!у моей подруги забрали сына с таким диагнозом,,3 месяца по госпиталям лежал  куда она только не обращалась ни стучала сама слегла с онкологией! !!!и пока она всех мам и всё   высшее начальство с огромным трудом на уши не поставила его не комиссовали!

0

939

Спасибо! Но разве такой препарат, как АСД-2 может быть панацеей от всех болячек? В инете пишут, что даже онкологию лечит. Если бы так было, то операции и химию не делали бы.

Читала как-то большую статью об этом препарате и о докторе, который его изобрел. Наш, русский доктор.И о том, что его не пускают в производство, потому что выгодно "лечить" людей за бешенные деньги. Триллионы там крутятся. Фармо компании на все идут, лишь бы лечили так, как они диктуют.
Давно интересуюсь этой темой...
Уже давно установлено, что онкология имеет под собой бактериальную основу, так же как и, допустим ангина. Поэтому АСД можно спокойно вылечить. Разработки этого доктора "утонули".
А еще недавно смотрела в Ютубе, что итальянский доктор разработал свою методику по лечению онкозаболеваний ПРОСТОЙ СОДОЙ! Свои разработки и результаты использования препаратов на пациентах он отослал в академию медицины. Пациенты действительно выживали!!!!!
И его посадили! на три года! Без объяснений! Конечно, зачем лечить содой, она 20 рублей стоит, а пересадка костного мозга 18 тыс Евро и плюс 2500 Евро за саму операцию.
..... в  ноябре-декабре 2014года умерли трое солдат-срочников от онкозаболеваний, это только те, которые лечились в Бурденко.  Им было 20-21 год......
И еще там лежат ребята.... и с нашей дивизии есть один.....
Так что не отметайте АСД-2....

0

940

Стрептоцид и правда запретили, но я не знала почему. Кстати, хлорку для дезинфекции применяют только у нас. За границей она тоже запрещена. Там применяют другие дезинфектанты.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2