Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2


Таманская дивизия посиделки 2

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/H2lX8.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

http://www.relaxmania.ucoz.ru/skins/progr/xmascottage.jpg

0

61

Чайка 2014 написал(а):

Из подручных средств можно обычной соленой водой полоскать горло и нос.

Или хозяйственным мылом носики мыть...

0

62

Что то сегодня затишье...все от праздников отдыхают наверное))) и РАДЫ нет с вкусняшками... :flirt:

0

63

Хватит вкусняшек!!!пора на диету!!!)))сын смог позвонить на секунду,,говорит все мед части переполнены,госпитали то же!!КАРАУЛ!!мальчишки уже по второму разу болеют!!

0

64

Мама Солдата2014 написал(а):

Хватит вкусняшек!!!пора на диету!!!)))с

Мою фигуру вкусняшками уже не испортишь :P

Мама Солдата2014 написал(а):

КАРАУЛ!!мальчишки уже по второму разу болеют!!

Ну вот как так?Профилактики никакой....А скоро присяги,новые вирусы и всё заново(((

0

65

Мама Солдата2014 написал(а):

КАРАУЛ!!

Оставить панику!!! Каждый год одно и то же. То, что мальчишки попадают не одним призывом, добавляет болячек. Но я и на гражданке уже по третьему разу болею. Правда вовремя принимаю меры. И дома у меня не 100 человек.

0

66

Татьяна 65 написал(а):

Оставить панику!!! Каждый год одно и то же. То, что мальчишки попадают не одним призывом, добавляет болячек. Но я и на гражданке уже по третьему разу болею. Правда вовремя принимаю меры. И дома у меня не 100 человек.

ключевое слово*ПРИНИМАЮ МЕРЫ*-а там температура и весь букет а им отвечают-здоров!

0

67

Леонидовна написал(а):

Что то сегодня затишье...все от праздников отдыхают наверное))) и РАДЫ нет с вкусняшками...

Я думаю,что все сидят в засаде и ждут звоночков от сыночков!!! :rain:  :glasses:

0

68

Все. Мой в медсанбате в 15 роте пока что. Говорит, что сегодня возможно в госпиталь перевезут. У него температура вчера была 39,5. Ставили капельницу. Мальчик с ним со 2-ой роты попал с температурой 40,5. Так же ставили капельницу. Вроде температура спала. Ему поставили ОРЗ. Сказала: лежать до победного конца,никуда не рваться, присяга не убежит. Самое главное  - выздороветь. Так что и проф. меры не помогли. Видать вирусняка гуляет хорошая. Говорит, что первый круг выдержал болячек, на второй сдался. ) Очень многие заболели по второму кругу.

0

69

Доброе утро, девочки!
Вчера фотки получила сына на почте 10 штук: 5 больших 20х30 и 5 маленьких 10х15. По сути два ракурса сына и на пяти фонах. Радуюсь хоть что мой сын там, а говорили бывает и по другому. Высокого профессионализма я не увидела. Ладно на фоне гор в облаках, а на летнем то фоне зачем?: у нас день за два идет чтоли :huh: "вот и лето прошло...словно и не бывало". Ну хватит придираться, отвести фотоаппарат думаю, так там его вообще могут увести, чего это там в почете. Хоть такие на память останутся!
Теперь не знаю как сообщить сыну, что к нему своих друзей отправила с посылочкой - телефон недоступен  :mad:
Я думаю не особо страшно, если ему посылку передадут в субботу, когда ПХД?!

0

70

А с призывного так фото и нет?! o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2