Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2


Таманская дивизия посиделки 2

Сообщений 621 страница 630 из 1000

1

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/H2lX8.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

http://www.relaxmania.ucoz.ru/skins/progr/xmascottage.jpg

0

621

Лавиния написал(а):

Так это они и есть. Я правда и в другом месте находила. Думала, может еще кто по ним звонил, или только у нас не получается.

:x и Вам не помогло  :dontknow:

0

622

У сынули наверно вчера телефон отобрали...так как со вчерашнего дня пропал,обычно хоть в вк выходит,я отслеживаю...а тут пропал...Наверное "идёт на поправку" как мне сказал подполковник...
У нас ещё дождь фигачит...
http://sf.uploads.ru/t/iWDlZ.jpg

0

623

Леонидовна написал(а):

У сынули наверно вчера телефон отобрали...так как со вчерашнего дня пропал,обычно хоть в вк выходит,я отслеживаю...а тут пропал...Наверное "идёт на поправку" как мне сказал подполковник...
У нас ещё дождь фигачит...

  :D КЛЕВЫЙ ВОЛК!!!!
Мой тоже просит телефон с выходом в инет, у него простенький - чисто позвонить! Но смотрю тоже выходил в вк, видимо брал у кого то телефон. Я ему сказала рано ешо, служи не думай об этом, потом привезем. Какая я то армейская мать я стала..... :huh:

0

624

ledan-ufa написал(а):

КЛЕВЫЙ ВОЛК!!!!

Такой же бедолага как и я :crazyfun:

ledan-ufa написал(а):

у него простенький - чисто позвонить!

У него тоже простенький,старенький,но с инетом...Если потеряет,не жалко...

0

625

Ой не могу... :crazyfun: нашла сейчас  в одноклассниках группу,её когда то создавал мой Лёнька(младшее чудо)...И он там стих в стиле рэп сочинил :rofl: Ошибки не считать ошибками :tomato: так как на тот момент он ещё не ходил в школу

Я как админ написал песню ...

ПЕСНЯ О Москве
Москва самая великая в России и она такая красивая и великая.
А на краснай площяде стока всякова что глаза разходяца.
И в Москве кучя народа живет.И они живут в крутых домах а то Москва очень крутая.
А Великий новгород очень маленкий и не очень кртутой.
А Питер не очень крутой но крутой. А в Питере жывут тоже многа людей окала 5 милионав людей. А Москва самая крутая сталица всго мира.                                                       
                                                                 Конец                                           Автор Леонид

0

626

И ещё :rofl:

Второй разказ про семью.
Семья у нас очень крутая и очень веселая . Я хочю быть певцом такие песни сочинать.
Мой брат соня во всю а . А папа у нас крутой. А мама самая при самая крутая мама на свете.                                       Конец                             Автор Ленид

0

627

Леонидовна написал(а):

И ещё

КРУТЯК! Маленький а уже ВО! как сочиняет! :cool:  :cool:  :cool:
Видимо у вас семья творческая?! :music:

0

628

Все спросить забываю, это кто нам из избушки машет?
Пойду я свою малявку укладывать - одну никак не загнать спать, а уже поздно, еле из ванной вытащила.
Спокойной доброй ночи! И пусть завтрашний день побалует нас! :flag:

0

629

Что же за наказание((((Солдат с 5.01.15 положили с диагнозом пневмония(им.бурденко),сегодня еще выяснилось,что и двухсторонний гайморит.Предложили проколы,наш отказался!!!!Господи,за что......Он никогда так не болел,все болячки навалились.....Подскажите что делать((((Сердце разрывается.....

0

630

ledan-ufa написал(а):

Видимо у вас семья творческая?!

Все музыковеды)))Особенно старший сынуля,поэтому и линеечку ему музыкальную сделала...пианист мой)))

ledan-ufa написал(а):

Все спросить забываю, это кто нам из избушки машет?

Наверное я)))вам машу,приветствую))))Спокойной ночки!

Anno4ka написал(а):

Что же за наказание((((Солдат с 5.01.15 положили с диагнозом пневмония(им.бурденко),сегодня еще выяснилось,что и двухсторонний гайморит.Предложили проколы,наш отказался!!!!Господи,за что......Он никогда так не болел,все болячки навалились.....Подскажите что делать((((Сердце разрывается.....

Анечка,как я вас понимаю....ужасное состояние когда любимый человечек болеет,а помочь не в силах...Держитесь,там всё таки госпиталь,врачи должны быть отменные...Как мне сегодня сказал подполковник - умереть не дадим)))ему бы мазь Левомеколь позакладывать в нос... мне знакомая ЛОР подсказала...Держитесь и молитесь (что и я стараюсь делать)
Мне сейчас позвонил ровно на минутку,сказал полегче вроде стало,но голос пободрее)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2