Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2


Таманская дивизия посиделки 2

Сообщений 611 страница 620 из 1000

1

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/H2lX8.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

http://www.relaxmania.ucoz.ru/skins/progr/xmascottage.jpg

0

611

Татьяна 65 написал(а):

Всех поздравляю!!! Мы тоже отметили. Проводили наверное. Ну будем считать, что и встретили. Страна у нас необъятная и кое-где Новый год давно шагает.

Чем побаловали близких?

0

612

Лавиния, есть новости?

0

613

natalka
брррр, на линеечке "С начала года прошло 1 год и 12 дней" - это как понять?

0

614

ledan-ufa написал(а):

Лавиния, есть новости?

Неа. К Бондарю не дозвонились, через справочную куда то переводят, то трубку не берут, то номер не тот. Завтра опять будем пробовать к Бондарю звонить.

0

615

ledan-ufa написал(а):

natalka
брррр, на линеечке "С начала года прошло 1 год и 12 дней" - это как понять?

ledan-ufa написал(а):

natalka
брррр, на линеечке "С начала года прошло 1 год и 12 дней" - это как понять?

Отслужили 1год и 11дней

0

616

Olga15 написал(а):

Отслужили 1год и 11дней

Вы будете служить 2 года? "С начала призыва прошло 26 дней" - тогда это что? брррр.....чего то не понимаю...

0

617

ledan-ufa написал(а):

Вы будете служить 2 года? "С начала призыва прошло 26 дней" - тогда это что? брррр.....чего то не понимаю...

Сама написала и сама запуталась, мы прослужили 26 дней и у нас пишут с начала призыва,а у вас немного по другому вы прослужили 1месяц и 11дней.

0

618

А кто-то по этим телефонам звонил? Почему то не получается дозвониться, несуществующий номер какой то.  С сайта брала. Ни туда, ни туда не звонит.
8 496 346 34 17 - прямой телефон МПП!
8 496 346 34 11 - госпитальное отделение МПП 15 полка.
А со справочной перевели на какой то телефон, там трубку не берут. Заколдованный круг. Может ошибка какая в номере?

0

619

Лавиния написал(а):

А кто-то по этим телефонам звонил? Почему то не получается дозвониться, несуществующий номер какой то.  С сайта брала. Ни туда, ни туда не звонит.
8 496 346 34 17 - прямой телефон МПП!
8 496 346 34 11 - госпитальное отделение МПП 15 полка.
А со справочной перевели на какой то телефон, там трубку не берут. Заколдованный круг. Может ошибка какая в номере?

Я на 58 страничке кинула инфу, я ее нашла когда сын еще ехал в поезде в часть - изучала просторы инета в этой области, может чего поможет

0

620

ledan-ufa написал(а):

Я на 58 страничке кинула инфу, я ее нашла когда сын еще ехал в поезде в часть - изучала просторы инета в этой области, может чего поможет

Так это они и есть. Я правда и в другом месте находила. Думала, может еще кто по ним звонил, или только у нас не получается.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 2